Школа выживания для подростков от Ди Снайдера

Если тебе плохо ты должен с кем-то поговорить. Идеально, если ты можешь поговорить с родителями. Я этого никогда не мог. Не мог поговорить с друзьями: боялся, что они меня признают придурком. Поэтому и держал все свои грустные мнения при себе, а это вредно для здоровья. Подумай с кем тебе удобно, уютно, не обязательно это должен быть взрослый, и откройся этому человеку! Потому что хотя во время депрессии ты и чувствуешь себя полностью одиноким, никому не нужным, в действительности, ты можешь получить помощь: от родителей, друзей, подруг.

Поскольку я не мог не с кем поговорить о своих гнетущих чувствах, я нашел спасение в музыке. Я возвращался из школы, закрывался в комнате, включал магнитофон, становился перед зеркалом и изображал будто играю на гитаре. Я занимался этим часами и напряжение исчезало. В песнях я находил те ответы, не как получить от родителей и учителей. Также можно заниматься спортом.

Физические упражнения отвлекают, делают сильным не только твое тело, но и дух. А следовательно, лежа на диване и скуля проблему не решить. И чем больше ты будешь находиться в депрессии, тем более привычным для тебя будет становиться это состояние. Впоследствии ты научишься жалеть свою депрессию. . . Не смей этого делать! Попробуй вытянуть себя за волосы, как делал это барон Мюнхаузен. Если тебе некуда деться от проблем, то убегать из дома как способ их решения не решение и не выход. Ежегодно около 150 тысяч наших подростков убегают из дома, и никто больше о них не слышит, а по телевидению и в Метро показывают сюжеты о исчезнувших. Прими во внимание жизнь на улице это не жизнь!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.