Как преодолеть головную боль?


Чтобы побороть мигрень, нужно следовать следующим советам, и тогда головная боль вас не будет беспокоить.
1. Дневной режим. Размеренной порядок дня – важен для того, чтобы сократить частоту приступов головной боли. Хорошо высыпайтесь, постарайтесь не употреблять очень жирную еду, избегайте жареного, кофе и шоколада. Ешьте те продукты, которые содержат много кальция, он содержаться, например, в овощах и фруктах.
2.Будьте устойчивы к стрессу. Избегайте любого стресса, неважно где он может вами овладеть: дома или на рабочем месте. Что же делать, дело, которым вы занимаетесь не может обойтись без нервотрепки и стрессовых ситуаций? Тогда, может, вам помогут специальные успокоительные средства.
3. Избавьтесь от вредных привычек. Вредные привычки – часто являются главной причиной мигрени. Мы забиваем наши сосуды, употребляя сигареты или алкогольные вещества. Кофе и шоколад также могут стать причиной приступа головной боли. Поэтому их употребляйте как можно меньше.
Если приступы мигрени у вас очень сильные – тут же принимайте какую-то таблетку. Не терпите боль. Если приступы повторяются все чаще, обратитесь к доктору.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.