Боремся с бессонницей


В состоянии сна мы проводим около трети от всей жизни – немало, но очень полезно. Наша жизнь, состояния, чувства, настроение и все другое напрямую связанны с тем, как мы спим. От сна зависит состояние нашего здоровья.
Из-за очень быстрого ритма нашей жизни, сложно даже найти время на здоровый сон. Нет такого человека на нашей земле, которого бы не мучила бессонница. В этом нет ничего странного. Каждый день мы обдумываем много проблем, решаем их, потом снова решаем и так все время. Поэтому понятно, что на нашем организме отбиваются все эти нагрузки.
Наиболее эффективным способом борьбы с бессонницей является минимум стресса в жизни. Не стоит нервничать, думайте только о хорошим. Не смотрите ужастики или другого рода «нервные» картины кино перед тем, как идти спать, даже если тебе нравится такое кино. Поможет от бессонницы также прогулка с друзьями, хорошая музыка, которую нужно часто слушать, встречи с близкими. Одними словом, ищи больше положительных ощущений. Дыхательные упражнения и расслабляющий массаж также помогут снять любой стресс. Старайся ко всему относится спокойно, получать удовольствия от жизни, тогда и спать будешь, как ребенок.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.