Что дарить на дни рождения


Вы собираетесь идти на день рождения к другу, подруге или родному и у вас появляется проблема что подарить? Мы поможем вам, справится с этим сложным заданием.
Все зависит от того к кому на день рождения вы собираетесь. От этого и отталкивайтесь.
Если именинник – девушка, независимо от возраста, помните – все девушки обожают цветы, мягкие игрушки и конфеты. Если девушка – подросток, можете подарить ей что-то из одежды, ведь в этом возрасте девчонкам очень важно как они выглядят, они все время следят за последними модными тенденциями и стараются быть модницами. Если женщина уже старше, идеальным подарком для нее станут украшения, аксессуары или дорогая косметика. Никогда не совершайте большой ошибки и не дарите женщине что-то из посуды, так вы будто намекаете ей о том, что ее место на кухне.
Если день рождения намечается у мужчины, тут тоже нужно внимательно выбирать подарок. Мальчику маленького возраста подарите какой-то конструктор, машинку на пульте или солдатиков – пусть он почувствует себя настоящим мужчиной, способным руководить целой армией. Развивайте в ребенка уверенность в себе. Взрослым представителям мужского пола дарите парфюмерию, галстуки, но помните, что лучшим подарком для мужчин является кошелек. Вы будто намекаете ему, что считаете его материально обеспеченным и дарите ему кошелек, чтобы он имел где хранить свою большое количество денег. Это очень им льстит.
Несмотря ни на что, помните – главное внимания к человеку, а подарок – то, что идет в добавлении.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.