Уничтожаем круги под глазами


Черные круги под глазами не очень украшают наше лицо, потому все желают избавиться от них.
Но сперва нужно установить причину их появления. Черные круги появляются от недосыпания и от переутомления. И соответственно наиболее эффективный способ избавится от них или вообще не допускать – это высыпаться.
Есть еще некоторые способы «стереть» круги с лица.
Очень эффективно действует шкурка от огурца. В ней находится те вещества, которые помогут вам навсегда распрощаться со следами недосыпания.
Известно, что петрушка владеет способностями отбеливать кожу лица. Нужно всего на всего промывать лицо дважды на день (утром и вечером) отваром петрушки и ваше личико будет сеять белизной.
Если эти методы вам не помогли, или просто не успели помочь, поскольку процедуры нужно повторять несколько дней, а у вас должен быть очень важный день и нужно выглядеть на все 100, черные круги под глазами можно просто спрятать.
Как? Специальные косметические средства вам помогут. Среди них разные тональные средства, которые нужно подбирать в зависимости от цвета вашей кожи.
Есть много разных способов, избавится от черных кругов, но главное помнить: здоровый способ жизни предаст вам великолепней вид.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.