Избавляемся от хлама


С приходом весны каждая женщина старается обновить свой гардероб. Но обновления гардероба состоит не только в том, чтобы купить новые вещи, но и выбросит все не нужные, ведь они только занимают такое ценное место на полке, которое вы бы смогли отвести для действительно важных вещей.
Бывает очень сложно выбрасывать вещи, с которыми связанно много воспоминаний. Но подумайте, сколько можно жить прошлым, не пора ли заменить его настоящим? Что касается вещей совсем новых, которые вы ни разу не надевали, то тут все очевидно: зачем вам вещи, которые вы не собираетесь носить, лучше отдать их на благотворительность.
Итак, выбрасываем хлам поэтапно. Сначала берем большие коробки, и бросаем в них все вещи со шкафа. Потом сортируем по отдельных кучках нужные и не нужные вещи, руководствуясь правилам первой секунды – моментально отвечайте на вопрос, нужна ли вам какая-то вещь, или нет, при этом не меняйте мнения.
С ненужными вещами можно поступить по-разному. Очень старые и совсем сношенные вещи можете выбросить, а новые, в приличном виде можете отдать в приют для нуждающихся людей.
И вот, в вашем гардеробе полно место, которое можно заполнить новыми, а главное нужными вещами. Пусть вместе со снегом растают и весь хлам в вашем шкафу.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.