Как успевать делать все задуманное за день

У вас много планов, дел, которые вы хотели бы сделать за один день, но вам никогда не хватает времени? На самом деле все задуманное реально исполнить даже за не очень большое количество времени. Как? Об этом далее.
Каждому из нас нужно планировать день наперед. Но делать это также нужно правильно. Выясните четко для себя, что и в каком времени суток вы должны сделать, сколько времени приблизительно на это потратить и что может помешать работе. Постарайтесь устранить все возможные помехи, чтобы не отставать от дневного плана и ничего не пропускать из своего списка дел.
Если дел у вас накопилось много и вы не уверенные, что справитесь с ними за день, тогда поделите большое задание на несколько меньших частиц. Вы и глазом не успеете моргнуть, как самые сложные задания будут исполнены, как движениями волшебной палочки.
Установите для себя крайний срок, к которому вы должны решить все проблемы и выполнить все задания. Ограничивайте себя во времени, иначе одним делом вы можете заниматься вечно.
Одним словом, список дел, о котором все слышали, и есть тем незаменимым помощником, который способствует решению, пожалуй, одной из сложнейших проблем человечества – нехватки времени. Он ваш лучший друг и помощник в этом деле.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.