Дружба вечная не кончается?


Что для нас значит друг? Друг – это тот, кто всегда поддержит, не бросит даже в самой сложной ситуации, только настоящий друг знает о тебе все секреты, и ты можешь быть уверенная, что он никогда не предаст. Особенно активно мы заводим друзей в период детства, в школьные года, и друзья с этих годов часто стают лучшими.
Но бывает, что мы теряем связь со старыми приятелями, не звоним им, увлекаемся новой жизнью и новыми друзьями. Случается, что через много-много лет после разлуки, люди, когда-то дружившие, снова находят друг друга и их дружба получает второй шанс.
Но это не всегда. Грустно, но надо признать, что дружба – явление не вечное. Она, как организм человека, склонна к старению, и со временем умеряет….Старение в данном случае – не такое тесное общения, как обычно, а смерть – это конец дружбы.
Жизнь дружбы можно сохранить. Можно даже сделать ее бессмертной. Но на это способны только те, кто способны отдать за нее свою жизнь, для кого нет ничего дороже нее. Таких людей на самом деле очень мало. Потому если вам на пути встретилась подобная драгоценность – берегите ее, она ваше самое большое сокровище, и не бойтесь пожертвовать собой ради нее, за такую стоит умереть.
Верьте: дружба настоящая – не кончается, если вы сами этого не захотите.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.