Как понять нравитесь ли вы парню

Вы часто ловите на себе взгляд парня из соседнего подъезда или юноши с которым давно знакомы и не понимаете, что означают эти знаки внимание? Все очень просто – в вас влюбились.
Есть очень много и других признаков этого прекрасного состояния влюбленности. Вот описания некоторых из них, причем стоит отметит, что идут они от противоположного.
Тот, кому вы нравитесь может обсыпать вас комплиментами и все время говорить, какая вы красавица. Люди с другим характером наоборот будут с вами не очень вежливыми. В школьные годы это проявляется в дерганье косичек и вечных замираниях. Но будьте уверены – это любовь.
Также парень может просто любить смотреть на вас, но не осмелится подойти, заговорить, а тем более сказать о своих чувствах. В таких случаях не бойтесь делать первый шаг. Может это шаг к любви всей вашей жизни?
Есть еще одно важное замечание. Прежде чем отвечать взаимностью на чувства другого, убедитесь, что его чувства искренны, что вы для него не игрушка. Убедились? Тогда вперед бросаться в омут любви с головой!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.