За шаг к счастью, или как стать счастливой

Все течет, все меняется и только состояние счастья остается перманентным. Если ты все еще не чувствуешь крыльев счастья у себя за спиной - тебе к нам. И так, как же стать счастливой?

Стать счастливым сложно и просто в одно и то же время. Но еще сложнее удержать это состояние, не дать никому себя сглазить. Сложность заключается в том, что для того, чтобы привлечь к себе счастье, нужно приложить немало усилий, знать определенные способы. Но это еще не все. Проблема нашего века в том, что в условиях постоянной конкуренции счастье перестало быть интересным. Практически все фильмы в основной своей идее сконцентрированы на тематике проблем, каких-то бед и неудач главных героев.

Таким образом, нас учат сочувствовать и переживать чувство безысходности, позора и несчастья. Теперь мы постоянно примеряем на себя варианты, когда все получится плохо, варианты, в которых мы будем чувствовать себя несчастными. В самом лучшем случае, тот, кто счастлив, становится неинтересным публике. В худшем случае он вызывает раздражение и черную зависть.
Во-первых, полюби себя такой, какая ты есть. Постарайся получать удовольствия от каждого дня и не переставай улыбаться.
Проживай каждый день, будто он последний в твоей жизни. Ведь так существенно лучше жить!

Пришло время заняться любимым делом. Пойди на почту и выпиши любимый журнал, займись выпечкой, Потом просто пройдись по магазинам. Чудесное настроение тебе гарантировано!

Каждый из нас хочет счастья. И здесь, поверь, еще надо хорошенько побороться. Поэтому, в этой борьбе, как известно, все рецепты хороши.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.