Куда деваются друзья детства?

В нашей жизни бывают случаи, когда добровольно или принудительно мы должны покинуть свое привычные места жительства и куда-то попутешествовать. Но куда деваются люди, с которыми до того проводили так много времени? Стоит ли с ними поддерживать связь?

Меняются улицы, города, люди, но воспоминания остаются. Есть люди, которых можете не видеть неделями, месяцами, годами, но только мысль, что они где-то есть - уже согревает. И достаточно раз, даже в течении долгого периода, с ними увидеться, чтобы оживить все воспоминания и почувствовать с человеком то, что уже когда-то испытывали.

Однако есть и такие друзья, с которыми вы вместе играли в песочнице, придумывали игры, переживали первые свои жизненные приключения, и ваши судьбы уже никогда больше не пересеклись. А если и пересекались, то со временем вы очень изменились и, просто, не узнали друг друга.

Но не стоит унывать. Из нашей жизни люди просто так не уходят, так же, как и просто так не приходят. Они пошли - чтобы дать место другим. Или ушли, чтобы через много лет услышать от совершенно незнакомого человека смешную историю из детства, и узнать там себя, узнать там вас.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.