Секреты сохранения фигуры в любом возрасте

Секреты сохранения фигуры в любом возрасте

Все женщины, независимо от возраста, статуса, семейного положения мечтают всегда оставаться в тонусе, и с хорошей фигурой. Но ничего просто так не бывает. За всем красивым нужно ухаживать.

В возрасте от 25 до 35 всю жировую массу нужно заменить на мышечную. В этом возрасте, больше всего мышечной ткани в структуре тела, так как обмен веществ очень активен, то и калории активно сжигаются. Так что вам не обойтись без тренировок, если вы надумали сбросить вес.

И что бы там не случилось, ни в коем случаи прием пищи не пропускайте. Питание , если оно упорядоченное, позволит обмену веществ долгое время находится на одном уровне. Пусть ваш рацион в день становит не более 2000 ккал.

У возрасте от 36 до 45 лет, если вы захотели сбросить лишний вес, то делайте это с умом, без фанатизма. В этот период мышечная масса теряется и обмен веществ замедляется. Тут вам уже не нужно интенсивное упражнения, достаточно просто увеличить частоту пробежек, упражнений. Уделяйте хотя б трижды в неделю время для аэробных и силовых упражнений и это компенсирует вам обмен веществ.

После 46 женщинам труднее выполнять разные упражнения. Лучше будет, если вы проконсультируйтесь с врачом можно ли вам тренироваться. Также режим вашего питания должен подвергнуться измене.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.