Чтобы женщины были безума от тебя

Конечно, Амур парень капризный, куда хочет, туда и стреляет. Однако если между вами уже проскочила искра, а девушка все еще колеблется, можно попробовать помочь ей понять, что ты для нее просто идеальная пара. Хочешь, чтобы твоя новая пассия отдала тебе свое сердце? В таком случае, нужно вычислить ее слабости.
Когда говорят про слабые места девушек, имеют в виду те самые пресловутые особенности женской психики, что делают их легкой добычей для противоположного пола. В мужчинах девушек захватывают часто абсолютно простые вещи, такие, что их могут сделать абсолютно все. Но не делают. Если бы женщина на минутку превратилась в мужчину то, поверь, точно бы знала, что и как надо сделать, чтобы девушки рыдали толпами в след, прося выделить им внимание.
На самом деле, это очень просто. Примерь на себя один из следующих образов: плаксы, кулинара, мецената, хулигана, Отелло и дама сердца станет ласковой, а ее сердце будет твоим. Причем каждый этот прием можно выполнить всего один раз, не закрепляя образ в будущем за собой для девушки ты останешься героем, однажды проделав фокус с перевоплощением. Наоборот, дама будет считать тебя странным и неповторимым.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.