Как выбрать цвет платья


Если вы зашли в салон, и увидели много разноцветных платьев – не пугайтесь, а лучше скорее начинайте их все мерить. Во время этих примерок, нужно сразу смотреть который из цветов наиболее подчеркивает ваш тон лица, подходит к внешности. Ведь дизайнеры даже разработали систему определения цветотипа, и теперь многие уже знают, что в терракотовом платье смуглую шатенку можно и не разглядеть, а вот одев зеленое, она наоборот придаст своей внешности шика.
Есть вариант определить цвета, которые подходят именно тебе, и при этом не натягивать на себя сотни разных вещей. Для этого нужно всего зайти в магазин с тканями поочередно прикладывать к своему лицу ткани разных оттенков и цветов. Когда, наконец, попадется именно ваша по цвету и фактуре - вы это поймете. Когда вы узнаете свою ткань, то сможете даже купить ее, отнести в ателье и пошить тот наряд, о котором вы мечтали.
Когда речь идет именно о свадебном наряде, вам нужно подобрать просто наиболее приближенный цвет к тому, который вы для себя определили как наиболее любимый.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.