Маленькие ножки


Как определили исследователи, человек при жизни проходит ногами около двух сотен тысяч километров. Соответственно можно подсчитать, сколько мы стаптываем обуви.
Сколько проходит ребенок это еще загадка, но однозначно можно утверждать, что обувь ему необходима высокого качества. То есть не рекомендуется покупать дермантиновую, синтетическую или подержанную обувь.
Во-первых, бывшая в употреблении обувь несет угрозу заражения грибками для вашего ребенка. Также бывшая в употреблении обувь имеет свою уникальную деформацию подошвы от предыдущего владельца. То есть она может повредить природный рост костей стопы и привести к нарушениям опорно-двигательного аппарата.
Во-вторых, обувь, бывшая в употреблении уже не имеет первичной прочности и качества в соответствии сэкономить вам не удастся. Ребенок, который только учится ходить, будет быстрее изнашивать и так потрепанную обувь.
Когда вы будете выбирать новую обувь, обязательно обращайте внимание, чтобы она было или кожаная или из натуральных тканей. Зимой выбирайте сапожки подведенные натуральным мехом или делайте стельки из подобных материалов сами. Летом предоставьте же предпочтение босоножкам и различным вариантам легкой обуви.
В любом случае не забывайте о гигиене детских ног. Ежедневно старайтесь мыть и просушивать обувь. Помните, детская кожа очень нежная и может легко подвергаться разнообразным кожным инфекциям.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.