Мужской послеродовой стресс?


Мы все слышали о послеродовых стрессах у молодых матерей. Это страшно, это тяжело. Но при правильной поддержке со стороны мужа и семьи это проходит и становится все на свои места. А есть ли такой стресс у мужчины?
Думаете это невозможно?Возможно! Это факт и такое случается гораздо чаще чем у женщин. Когда рождается ребенок жизнь семьи кардинально меняєтся. Для мужчин это однозначно стресс. Внешне это может быть и незаметно, но внутри их много меняется. Важно знать что без моральной поддержки жены мужу справиться со стрессом тяжело.
Когда мужчина идет в запой - это он так снимает стресс, когда пропадает из дома - причина этому стресс ... Важно не дать своему мужчине стать алкоголиком.
Когда мужчина боится взять на руки ребенка - это не значит что он ее или вас не любит . Это означает что у мужчины очень сильные чувства, и он может просто бояться своей неуклюжести.
Очень часто мужчины после рождения ребенка берут на себя все домашние заботы. Женщины в таких ситуаціях на седьмом небе от счастья , но это также проявление после родового стресса у мужчин.
Что нужно чтобы мужчина безболезненно вышел из такого состояния? Все просто: уделяете ему внимание, приглашайте к уходу за ребенком, высказывайте ему благодарность из-за малейшие его действия ... Причиной такого состояния у мужчины бывает обычно ощущение того, будто он получает вторую роль в вашей жизни ,а все его поведение, какой бы она ни была - это всего лишь защитная реакция.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.