Домашняя королева

Каждая женщина хочет быть королевой для своего мужа. Если вы выбираетесь в люди с шиком и это нормально, то задумайтесь над тем, как вы выглядите дома.
Для мужчины его дом - его крепость, а в крепости или дворце должна быть прекрасная дама. Вы являетесь его королевой, и выглядеть вы должны соответственно.
Нелогично бегать по дому в боевом макияже. Мужчина хочет видеть вас дома такой, какая вы есть, однако немытые волосы или старая одежда ему однозначно не понравятся. Перед вами возникнет дилемма - не готовить же ужин в вечернем платье. Нужно что-то удобное и элегантное.
В этом сезоне домашняя мода говорит об актуальности легких и натуральных халатов и накидок. Не используйте слишком яркие цвета, а отдайте предпочтение теплым однотонным оттенкам. Элемент загадки и соблазнительность однозначно должны иметь место в домашней одежде, но без пошлости.
Шелк будет вам самым приятным вариантом, так как он не сковывает движений и приятно прилегает к телу. Ваша же элегантность и соблазнительность не оставит равнодушным даже очень уставшего после работы мужчину.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.