Эффективный шопинг

Шопинг - это процесс, который имеет целебное действие на женский организм. Он позволяет не только избавиться от навязчивых неприятных мыслей, раздражительностью, проблем на работе, дома, но и приносит в подарок множество нужных, ценных, красивых, а главное! полезных вещей. Шопинг бывает эффективный (подразумевающий достижение вишеперечислених «полезностей») и неэффективный (это когда купили не то, что хотели, купили то, что хотели, но очень дорого или (не дай Бог!) вернулись домой с пустыми руками).
Для того, чтобы шопинг был эффективним и принес удовольствие нужно помнить несколько законов правильного шопинга.
Первый закон гласит о планировании расходов по бюджету. Зарание установленная на покупки сума убережет не только от лишних трат, но и от «пост-шопингового» разочарования из-за собственной неэкономности.
Эффективный шопинг не предусматривает покупки посредством кредита. Об этом гласит второй закон. Дополняет его третий закон, который остерегает от шопинга с большой сумой наличных или с пластиковой картой. Вряд ли шопинг будет эффективный, если делать крупные покупки в день зарплаты и наконец, не стоит покупать вещи в порыве минутного желания, которое провоцируют всевозможные распродажи и дисконты. Помните: эффективный шопинг принесет массу удовольствия, а обычная трата денег не только опустошит кошелек, но и заполнит дом ненужными вещами.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.