Соблазнение – урок не для мачо

Чтобы соблазнить девушку, не стоит быть мачо, нужно подумать головой и быть обаятельным. Любая девушка или женщина всегда вспоминает о носках. Почему-то каждый мужчина олицетворяет символ носков. Ну, парни, ведь можно, совсем по-другому себя представлять. Главное – быть опрятным. Чистая одежда, приятный запах тела, не забывайте, что женщина очень чувствительна, и слишком сильный запах, особенно пота ее отбрасывает от вас на километры.

Дальше, немного обаяния. Говорите с девушкой. Женщина всегда любит ушами. Нет потребности наговаривать множество информации. Лучше всего, если вы найдете какую-то тему, которая будет интересна для общения обоим. Возможно у вас будут одинаковые планы на жизнь, или вы найдете связывающие моменты своих хобби. Похожие личности тянутся друг к другу.

Когда и этот барьер будет преодолен, ловите моменты. В каждый период всегда есть что-то, что может сильно обрадовать или расстроить. Именно такой момент и должен показать вашу чувствительность. Преодолевайте страх и начинайте сочувствовать. Конечно, это еще не близость, но следующий шаг доверия.

И конечно, если доверие уже как бы само собой разумеется в ваших отношениях, тогда начинайте действовать. Близкие шаги, ладонь, локти, плечи. И вы почувствуете по реакции, пустит вас ближе девушка, или нет. если вы уверены в том, что пока еще рано , будьте последовательными и терпеливыми. Ведь именно она предоставит вам тот шаг, который сблизит вас надолго.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.