Попав в автомобильную пробку, не злитесь, а лучше познакомьтесь с товарищами по несчастью!

Попав в автомобильную пробку, не злитесь, а лучше познакомьтесь с товарищами по несчастью!
Что больше всего раздражает автолюбителей? Конечно же, пробки! Этому явлению даже песни посвящают: «Кто придумал, скажи, эти пробки…» Никто их не придумывал, они возникли сами собой и продолжают существовать благодаря ремонтным рабочим, нерасторопным работникам ГИБДД, авариям, сломанным светофорам и недостаточно широким магистралям. Сколько нервов водители и пассажиры ежедневно просаживают из-за дорожных заторов!

Чем обычно занимаются люди, попавшие в пробку? Слушают музыку, листают журналы, считают ворон, говорят по телефону, и ругают всех, кто под руку попался, точнее на язык. Совершенно зря – такое времяпрепровождение нерационально. Оказавшись в пробке, можно познакомиться с интересным человеком – собратом по пробочному несчастью, и даже наладить свою личную жизнь!

Например, британские автолюбители и автолюбительницы уже давно поняли, что часы, проведенные в заторах, нужно использовать для заведения знакомств. Около 2 миллионов жителей туманного Альбиона заявили что, оказавшись заблокированными на дорогах, общаются с другими водителями, товарищами по несчастью. Такие знакомства очень часто перерастают в приятельство, дружбу, романтические отношения, а порой даже заканчиваются браками!

Оказывается, около 150 тыс. будущих супружеских пар Великобритании познакомились именно в пробках. Разве в этом есть что-то удивительное? Кто сказал, что знакомиться обязательно нужно на вечеринках, в барах или театрах? Люди уже давно находят вторые половины на работе или в Интернете, а автомобильные пробки, ничем не хуже. Вполне достойное место знакомства для очень занятых людей, каких в наше сумасшедшее время становится все больше.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.