О ком мечтают мужчины?

О ком мечтают мужчины?
Ах, женщины, все мы мечтаем об идеальном мужчине, о принце на белом коне. Но, задумывались ли вы, какой должна быть женщина в мужском идеале, женщина его мечты? Итак, о ком же мечтают мужчины? Одним предложением это можно сформулировать так: мужчины мечтают об умных, красивых и обладающих чувством юмора сексуально привлекательных подругах, готовых пойти за ними в огонь и воду, любящих их как мамы и не ограничивающих их свободу…

А теперь, давайте разберемся более подробно, так сказать, по пунктам...
1. Требования мужчины к женщине, ее красоте и привлекательности весьма субъективны, разнообразны и неопределенны. И все же, среди привлекательных (с точки зрения мужчины) женщин, он выбирает в первую очередь сексуально привлекательных, потому что одна из важных ролей женщины — это роль любовницы, а мужчины в большинстве своем ориентированы на секс.
2. Большая часть мужской половины мечтает о подруге, которая бы вдохновляла его, и помогала в стремлении добиться успеха на работе. Мужчина должен знать, что вы на его стороне. Подбадривайте и хвалите его, отмечая его успехи, чтобы он чувствовал себя сильным и удачливым.
3. Многие мужчины избалованы маминым вниманием и заботой. Они хотят, чтобы любимая, как и мама, ухаживала и заботилась о них, гладила их по головке и утешала. Однако, женщине следует любить в своем мужчине маленького мальчика, но без намека на его слабость. Помогайте ему, когда ему нужна ваша помощь, и разделяйте с ним радость от удачно завершенного дела.
4. Необходимо помнить: мужчины не любят выслушивать долгих эмоциональных описаний какого-либо процесса. Им необходимо излагать кратко и по сути, они должны видеть цель разговора. Также большинство мужской половины остро реагируют на слова, поэтому с ними необходимо соблюдать осторожность в выборе выражений.
5. Еще одной страстной мечтой большинства мужчин является возможность обладать женщиной, которой можно гордиться — умной, красивой и с чувством юмора. И ни в коем случае не делайте то, что ему не нравиться, иначе он может посчитать, что вы намеренно это делаете.
6. Молодые мужчины мечтают о женщине, которая не будет ограничивать их свободу. Таких свободолюбивых необходимо обрабатывать осторожно, так чтобы они думали, что решения они принимают сами. Главное не давить — вода камень точит.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.