Выбор жены – задача очень ответственная!

Выбор жены – задача очень ответственная!
Испокон веков мужское население планеты мучается вопросом «Как выбирать жену?» Следует отметить, что эта задача очень ответственная и требует долгой кропотливой работы. Потому что речь идет о выборе спутницы на всю жизнь, супруги, матери ваших будущих детишек, бабушки ваших прелестных внучат.

В данной ситуации эмоции не просто неуместны, они преступны! К примеру, по каким критериям мужчина выбирает автомобиль? Безопасность, экономичность, дизайн и, наконец, цена. Как ни странно, но именно эти параметры стоит учитывать и при выборе жены.

Для начала познакомиться с родителями и ближайшими родственниками будущей супруги. Как они выглядят? Чем болеют? Не слишком ли мама жены – она же будущая теща сварлива, говорлива и любопытна. Если вы вполне готовы соединить свой собственный драгоценный хромосомный набор с хромосомами вашей будущей родни и считаете, что сможете удержать тещу на значительном расстоянии от вашего семейного гнездышка – тогда считайте, что этот тест пройден.

Затем следует обратить взор и на друзей будущей жены. При этом необходимо помнить, что после свадьбы они не растают, поэтому если они вас не устраивают – либо ищите себе девушку из другой более приличной компании, либо рассорьте с ними невесту прямо сейчас.

Ознакомившись с окружением избранницы, обратите внимание на ее личные качества. И начать стоит с шопинга – если невеста еще в девичестве полностью теряет над собой контроль при виде разноцветного шмотья, хватает все подряд, не глядя на ценники, или, наоборот, гнусаво сообщает продавщицам, что такого жалкого отстоя не видела никогда в своей знаменательной жизни... Сами понимаете, чем все это закончится и во что превратиться ваша жизнь с ней.

Если же после этой страшной проверки вы все же не сбежали, тогда стоит отдохнуть вместе. Помните о том, что хорошая жена никогда не устает. Она весела, доброжелательна, активна в любое время суток и не валяется целыми днями на диване перед телевизором.

При выборе будущей супруги задумайтесь и о совместном проживании. Готовы ли вы видеть ее 24 часа в сутки? Впишется ли она в ваш интерьер – вопросы тоже немаловажные. Без этого важнейшего теста (протяженностью минимум шесть месяцев) могут вступать в брак только откровенные безумцы.

Во всем вышесказанном, конечно же, есть определенная доля юмора, но и реальности тоже достаточно. Кстати, психологи утверждают, что браки по расчету самые крепкие. Так что решать вам и прямо сейчас – иначе всю оставшуюся жизнь вы будете мучиться на ответом на вопрос: «Если все невесты в мире красивые, милые, добрые и очаровательные, откуда же берутся сварливые, злые и взбалмошные жены?»

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.