Мужская диета – это нужно и важно!

Мужская диета – это нужно и важно!Кто сказал, что на диетах должны сидеть одни женщины? И кто сказал, что для мужчин непринципиально важно, сколько он весит и насколько в объеме за месяц прибавил его «комок нервов», то есть живот. Мужчины могут и должны соблюдать диету, потому что ожирение – это прямой путь к импотенции и сахарному диабету.

Представителям сильного пола следует знать, что специалистами для них разработаны специальные диеты, которых учитывают напряженный рабочий график и особенности питания мужчин. Необходимо понимать, что мужской организм расходует больше калорий чем женский, поэтому мужская диета позволяет потреблять на 1500-1700 калорий больше чем женская.

Каковы же основные принципы мужской диеты? Во-первых, следует помнить, что диета – это не голодание! Питаться соблюдающий диету мужчина должен три раза в день. Блюда, по возможности, должны быть постными, но это не значит, что невкусными. Завтракать стоит продуктами, содержащими углеводы, которые отвечают за энергетическую подпитку организма на протяжении всего дня. На обед будет полезна белковая пища. А на ужин снова углеводы – это поможет сжечь жиры.

Прекрасно, если соблюдающий диету, найдет возможность для второго завтрака. «Завтрак», впрочем, громко сказано. Никаких омлетов с сосисками! Лучше ограничиться стаканом томатного сока или выпить немного кефира. А вот на полдник (через два-три часа после обеда) можно позволить себе чуть больше – отведайте немного маложирного творога с мелко порезанным в него огурцом, к этому добавьте немного хлеба (лучше грубого помола) с некрепким чаем без сахара.

Кофе лучше не пить, а если пить, то не больше чашки в день.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.