Зачем вы, девушки, красивых любите…


Представьте: вы идете по улице, а на встречу плывет идеальный красавец. Ну, просто Бред Питт, Джонни Депп и Эдвард Каллен в одном лице. Он до того красив, что ни один художник не в силах передать эту красоту! Вы уже растаяли? Думаете, что раз красивый, значит, добрый, умный, внимательный, романтичный и т.д. Не торопитесь с выводами! С такими красавчиками нужно держать ухо востро. Ведь не зря когда-то так популярна была замечательная песня, в которой есть такие строчки: «Зачем вы, девушки, красивых любите? Непостоянная у них любовь…» Народная мудрость, как известно, всегда права и в данном случае тоже.

Мужчины-красавцы прекрасно знают свои сильные стороны, они обладают внутренним ощущением своей красоты и гармонии. Они следят за своей внешностью, им важно производить приятное впечатление на окружающих. Они реалистичны и прагматичны и твердо стоят на земле.

Мужчины-красавцы честолюбивы, талантливы. Уверенность струится из них, они прекрасно понимают человеческую натуру, поэтому нередко среди них можно встретить донжуанов и альфонсов. Их страсть бывает недолгой, для них важен покой и уравновешенность.
В отношениях такие мужчины, как правило, занимают место женщины. Это они (женщины) должны за ним ухаживать, назначать свидания и делать подарки… И, конечно же, поддержки в сложной ситуации от них не ждите!

Все свое свободное время красавчики тратят на удовлетворение только своих желаний: на всевозможные салоны, изысканные рестораны, роскошные вечеринки и престижный спорт. Таким красавчикам некогда работать, а спрос на них среди дам всегда велик, поэтому и верности от такого принца не ждите!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.