Кофе большом количестве отрицательно влияет на потенцию

Кофе большом количестве отрицательно влияет на потенцию
Ученые Исследовательского совета Кэмбриджского университета изучали влияние кофе на потенцию и пришли к выводу, что чрезмерная любовь к этому напитку может дорого стоить для мужского достоинства. Дело в том, что кофе, как и темное пиво, содержит растительные гормоны – аналоги женских гормонов эстрогенов.

Кофеин, содержащийся в этом напитке, кстати, любимом очень многими, действует сиюминутно возбуждающе на центральную нервную систему. Однако употребление кофе постоянно и в больших количествах пагубно влияет на потенцию.

Получается, что большинство мужчин даже и не догадывается, что выпивая чашечку–другую любимого напитка они тем самым незаметно «убивают» свою мужскую силу. Возбуждающее влияние кофе на потенцию несравнимо с тем вредом, которое медленно, исподволь оказывают, входящие в его состав эстрогены.

Представителям сильного пола следует знать, что при избытке этих гормонов у мужчины наблюдается процесс феминизации (ожирение по женскому типу, рост груди и т.д.). Ведь именно эстрогены назначают тем мужчинам, которые хотят стать женщинами, то бишь транссексуалам…

Также много эстрогенов содержится в пиве, моркови, баклажанах, тыкве и томатах.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.