Учитесь владеть магией аромата

Учитесь владеть магией аромата
Настоящая очаровательная женщина соединяет в себе красоту, элегантность, кокетство, ум, приветливость и доброту, а для окончательного совершенства этот самый волшебный цветок непременно должен распространять благоухание!

Обоняние у мужчин считается обычно более тонким, чем у женщин, зато женщине принадлежит главная роль возбудителя в сфере обоняния. Мужчина активнее реагирует на женский запах, чем женщина на мужской.

Запахи несут в себе нечто неуловимое, то появляющееся, то исчезающее. Попробуйте наслаждаться изысканными духами хотя бы десять минут к ряду. Ничего не получится! Уже на второй минуте вы перестанете ощущать аромат. Это связано с особенностями строения той части мозга, которая отвечает за обоняние.

Хотите произвести впечатление на мужчину с помощью запаха? Знайте, что для этого вам вовсе не обязательно выливать на себя полфлакона дорогих духов и сидеть рядом с ним полчаса. Что нас манит? То, что непостоянно, то, что нельзя уловить, присвоить раз и навсегда. Гораздо больше эффекта будет, если вы пройдете несколько раз мимо него, как бы между прочим. Или будете говорить с ним, то приближаясь, то чуть отдаляясь от него. Аромат должен идти на мужчину наплывами, постепенно создавая ваш чудесный образ.

Помните, что духи обладают магической силой. Они выносят нас за пределы нас самих, посредством запаха мы входим в центры обоняния головного мозга и внутренний мир других людей!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.