Учитесь понимать женщину без слов

Учитесь понимать женщину без словЖенщины на уровне жестов всегда готовы рассказать мужчине о своих желаниях. Поправка макияжа, прически, подглядывающий взгляд, румянец на щеках и расширенные зрачки - все это говорит о том, что женщина очень хочет понравиться выбранному мужчине.

Движения рук и ног также относятся к сексуальным жестам. Женщина всегда демонстрирует свои запястья понравившемуся ей мужчине. Ноги не менее выразительны. Мгновение – и поза становится более расслабленной, расстояние между коленями увеличивается, часто она может закинуть ногу на ногу, играя со своей туфелькой. О ее интересе расскажет также разворот туфли или колена, он точно укажет на того, кого выбрала женщина.

Женщина также привлекает к себе внимание с помощью веселого смеха, взглядов украдкой, откидыванием волос с лица. Чем медленнее она это делает, тем более сексуально это смотрится.

Поглаживание бокала или любого другого предмета цилиндрической формы, также говорит о ее намерениях заинтересовать понравившегося ей мужчину.

Если при общении женщина подпускает мужчину ближе, чем на 50 см, и ее голос при этом становится тихим и грудным, - это значит, что она готова к тому, чтобы дальнейшую инициативу мужчина взял в свои руки.

В оправдание слабой половины человечества можно сказать следующее: женщины все это делают не специально, а на уровне подсознания - это, так называемые ”брачные” движения, доставшиеся нам в наследство от далеких предков, лазающих по деревьям.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.