Макияж – дело серьёзное!

Макияж – дело серьёзное!
А вы знаете, дорогие женщины и девушки, что люди формируют свое мнение друг о друге в течение первых же секунд, просто бросив взгляд. Поэтому если вы похожи на индейца в боевой раскраске, вышедшего на тропу войны, не думаю, что это мнение будет в вашу пользу.

Декоративная косметика - важнейшая составляющая женского имиджа. Самое главное - это понимать, что у макияжа есть только одно назначение: он призван помочь показать вашу природную красоту. Макияж, являясь чудом недоговоренности, не должен привлекать к себе внимание. Правильно наложенный, он подчеркивает достоинства и слегка затушевывает недостатки.

Люди не должны видеть в первую очередь вызывающий, яркий грим и только во вторую вас. Если окружающие обращают внимание на ваш макияж, значит, он избыточен. У многих, глядя на такую женщину, вообще может возникнуть вопрос: “Интересно, а как она выглядит без косметики? На кого она будет похожа, если ее умыть?”

Макияж, естественно, вещь сугубо индивидуальная. Техника его наложения, подбор цветов зависит от рельефа и контуров лица, цвета кожи, волос. Главное - это всегда помнить о том, что цель нанесения декоративной косметики - это подчеркивание своих индивидуальных особенностей, не искажая и не пряча их.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.