Что привлекает женщину в мужчине?

Что привлекает женщину в мужчине?
Каким нужно быть, чтобы понравиться женщине? Умным, красивым, ухоженным, богатым, надежным, добрым, благородным, щедрым… И это все в одном? Вы скажете: «Это просто невозможно!» «Возможно! Нужно только очень постараться!» - ответят женщины.

Итак, для того, чтобы нравится женщинам нужно:

1. Иметь интеллект. Женщины любят умных мужчин! Причем при наличии незаурядного ума физические данные вообще отходят на второй план. С мужчиной должно быть интересно. Большинство женщин не довольны тем, что с ними иногда даже не о чем поговорить.
2. Владеть речью. Принято говорить, что женщина любит ушами, ей приятно слышать правильную речь, свободно льющуюся, а не прерывистые высказывания с ненормативной лексикой и нарушенной грамматикой.
3. Быть уверенным в себе. Целеустремленность мужчины очень высоко ценится дамами, особенно если речь идет о завоевании женщины. Настойчивость мужчины в этом вопросе с одной стороны демонстрирует его сильный характер, а с другой, говорит женщине, что она очень ценна в его глазах.
4. Быть успешным. Женщина должна чувствовать себя рядом с мужчиной как за каменной стеной. Ей важно знать, что с вами она преодолеет любые жизненные препятствия, вы будете рядом и всегда ее поддержите.
5. Обладать благородством и щедростью. Не будьте скупым - скупость говорит о душевной бедности. Если вы способны на сочувствие, готовы выслушать и помочь, женщина рядом с вами будет чувствовать себя самой счастливой.
6. Не забывайте о своей внешности. Женщины любят ухоженных мужчин, улыбающихся, уверенных. С таким не стыдно пройтись по улице и показаться в кругу знакомых.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.