В ожидании праздника или чего хотят женщины?

В ожидании праздника или чего хотят женщины?

У всех нас первый весенний месяц ассоциируется с праздником – 8 Марта. Международный женский день уже на пороге, поэтому мужчинам, пора подумать: как порадовать женщин. Многие женщины ждут этого дня с таким же нетерпением, как дети Нового года. Как вести себя мужчинам в этот день? Самое главное – постараться соблюдать «элементарные правила 8 Марта»: первое – женщина права во всем; второе – если женщина в чем-то не права, см. пункт № 1. Возражать и спорить в этот день бесполезно! И потом, у вас для этого есть целый год! Так что не омрачайте ей (да и себе тоже) праздник.

Теперь о главном. Что подарить? Сложный вопрос для мужчины. Уверена, что каждому из вас хочется в ответ на подарок получить от любимой женщины радостный возглас, лучезарную улыбку и головокружительный поцелуй, а не вздох разочарования, укоризненный взгляд и обиженно надутые губы. Если вас с ней связывают брачные узы, то стоит помнить некоторые правила: не каждой женщине нравится, когда ей дарят утюг, сковородку, кастрюли и посуду и т.п. Этим вы напоминаете ей о ее обязанностях кухарки, прачки и т.д. Не делайте этого хотя бы в этот день. Если в этот вечер в вашем доме будет застолье – не забудьте помочь ей на кухне. Этим вы доставите ей не меньшую радость.

Итак, в качестве подарка приветствуются: ювелирные украшения, аксессуары, кожгалантерея, милые безделушки, игрушки и т.д. Однако помните - если вы дарите женщине косметику или духи, то не забывайте о том, что к этому вопросу следует подходить с особой тщательностью – можно не угодить с запахом, особенностями внешности, кожи и т.д. Так что, если сомневаетесь в выборе – лучше не дарите.

А вообще, очень важен не только сам подарок, но и то, как вы его преподнесете. Не забудьте приложить к нему цветы! Они действуют на женщину гипнотически. Плюс ко всему подарите ей внимание, заботу, нежные слова, которые забываете сказать в ежедневной суете. Поверьте – женщине этого иногда очень не хватает! И, конечно же, не забудьте поздравить своих мам!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.