Тайна красного цвета

Дорогие женщины, я хочу открыть вам страшную тайну! Если мужчина не страдает дальтонизмом, то цвет – это страшное оружие в борьбе за его внимание, потому что каждый цвет несет в себе определенный смысл и энергию! Цвет о котором я расскажу вам сегодня подробнее – красный. Это очень сильный цвет, глядя на него даже сердце начинает биться чаще. А уж у любящего вас мужчины, голова закружится – это  точно!

Красный – это цвет жизни, символизирующий активность и энергию, силу и решимость, любовь и гнев. Это цвет изобилия, цвет спелых ягод и помидоров, рубинов, гранатов, маков. Красный, ну, очень красивый цвет, однако с ним нужно быть очень осторожным - он идет не всем! Считается, что это цвет брюнеток, особенно он подходит женщинам с бледной кожей и темными волосами. Остальным лучше внимательно посмотреть на себя в новой вещи в зеркало, прежде чем приобрести алую кофточку. Особенно противопоказан красный женщинам с седыми и осветленными волосами. Может быть, им стоит, если очень хочется иметь в своем гардеробе огненную вещь, купить красные брюки, или юбку. Сработает принцип удаления цвета от лица, если он вам не подходит. Самый главный совет: красного не должно быть много – он может раздражать и утомлять.

Не забывайте также  об оттенках красного! Вишневый, малиновый, желто-красный – коралловый, красно-оранжевый – терракотовый, глубокий гранатовый цвет – могут стать неоценимыми в создании вашего неповторимого имиджа. И, конечно же, розовый – смесь красного и белого. Розовый воспринимается как нежный, женственный, очаровательный, романтический и чувственный цвет.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.