Любовный треугольник

«Боже, ну почему каждый день одно и то же? Почему у всех нормальные родители, а у меня непонятно что.... Неужели самим сложно купить эти препараты. Их же внук все-таки. О, черт! Началось. Придется опять лезть в интернет и искать очередного спонсора для решения очередной проблемы. Как же надоело уже это: знакомства-секс-деньги. Когда нибудь это кончится уже?»

Таковы мысли посещали меня в то утро. Проблема состояла в том, что довольно серьезно заболел сын. Родители, как обычно, финансовую часть свалили на меня. Ну а где взять деньги молодой девушке, работающей в поликлинике простой санитаркой? Правильно. Только искать обеспеченного женатого мужика. А так как таковых дефицит, то одним не обходится.

«Класс! Написали! Родители будут рады. А вот я и мое тело нет. Увы, жизнь не дает пока других шансов. Так... что тут пишут мне... Ух какой деловой! Сразу ему адрес мой подавай! Страшно адрес давать, а другого выхода нет. Ладно, будь что будет. Пишу адрес.»

Я от страха не находила себе места. Мало ли, вдруг псих какой то приедет. Родители вообще порвут меня. Посмотрев на часы и услышав звонок сотового, я с опаской вышла на улицу. Где то вдалеке стояла машина. Набрав нужный номер я попросила подъехать поближе. Машина подъехала. Красивого красного цвета. Я стояла еле дыша от ужаса. А ну, как выйдет толпа какая нибудь... открылась дверь машины. Вышел довольно симпатичый молодой человек. Хотя поздним вечером сложно было понять внешность.

— Привет. — сказал он улыбаясь.

— Привет. Не перевелись еще джентельмены в нашей жизни. — принимая из его рук необходимую мне сумму и улыбаясь, пошутила я.

Постояв буквально 5 минут и покурив, мы поговорили ни о чем.

— Ну ладно, я поехал. Меня гости ждут. — сказал он. Было ощущение некоторой недосказанности. Что то тянуло, не имея желания уезжать. Так же и я не хотела уходить.

— Ну спасибо тебе большое. Выручил.

— Не за что. Пока. Созвонимся.

Резко развернувшись я пошла домой. В душе было какое то необъяснимое чувство. Успокоив родителей по поводу необходимой суммы, я налила кофе и стала анализировать встречу. Рука сама потянулась к телефону, написав сообщение: «А ты симпатичный». Так завязалось общение. С каждой минутой меня все больше тянуло к нему. Через несколько дней, зайдя проверить анкету, я увидела от него сообщение: «А когда интим?».

«Ну вот и все, красавица. Размечталась. Спустись с небес на землю и езжай отрабатывать деньги. А то в любовь тут решила поиграть»

С этими мыслями я стала собираться на встречу. Поняла что влюбилась без памяти еще в первую встречу. Но боялась себе в этом признаться. А ему тем более страшно было. Первый секс с ним был у меня весь на нервах. В общем эмоций никаких. Но зато потом, когда он стал приезжать каждый вечер, все повернулось наоборот. Я сходила с ума от его поцелуев, прикосновений. Секс с ним каждый раз был новым для меня. Я постоянно открывала что то новое для себя, таяла в его нежных объятиях. Достигала вершины блаженства с ним одновременно и долго плакала ночами от счастья и благодарила Бога за подарок судьбы. И пусть он был только наполовину мой, я была рада и этому. Все прошлые связи моментально ушли куда то. Переписка была постоянной.

— Дим, а для чего я тебе нужна? — этот вопрос я постоянно задавала ему и не находила ответа.

— Мне с тобой хорошо, легко и интересно. Ты мне нравишься.- больше ничего нельзя было добиться.

Я ему верила как самой себе. Даже больше. И все равно мои родители разрушили все.

— Сколько можно где то шляться? Толку от твоей любви никакого. Ты не имеешь денег. Ты не можешь ничего купить своему сыну. Ты вообще обязана нам всем и должна подчиняться. Пойди и найди денег. — говорила мама каждый вечер.

Никого не волновало что я со своей зарплаты не беру ни копейки. И уж тем более никого не волновало что я просто не могла у Димы просить деньги. Мне было стыдно. Я уже не считала его спонсором. Я считала его самым дорогим и любимым человеком. Я боготворила его. Но очередной скандал с родителями и резкая пощечина заставили меня пойти на этот шаг.

— Алло, Вить, привет. Что делаешь?

— Приветик. Работаю.

— Вить, что у тебя с финансами?

— Да нормально. Подзаработать решила? Давно тебя не слышал.

— Ага. Есть немного.

— Ну приезжай. Жду.

Наскоро собравшись, я поехала к нему на работу. Выпила пива, расплакалась и начала изливать ему душу. Зачем- до сих пор не понимаю. Выплакавшись у него на плече я села в ожидании очередного секса. Никакой реакции от него не последовало. Видно было что он что то обдумывает. Решив не мешать думать, я вышла покурить. Витя вышел следом и сунув мне в карман штуку, сказав:

— Собирайся и иди домой. Я тебя понял.

Прислонившись к косяку двери я молча глотала слезы. Думала о такой жизни, в которой чем то все равно надо жертвовать. Уже идя домой, я знала что мой любимый человек уже ждет меня возле дома. Что я ему могла сказать по этому поводу? Обещала же бросить все. И бросила бы, если бы не родители. Увидев Диму я начала что то бессвязно ему врать. Поняв, что он не верит, я заплакала от собственного бессилия, от невозможности сказать правду. Развернувшись я пошла к дому. Он позвонил и попросил вернуться. Я вернулась и стояла рядом с ним, сгорая от стыда и ненависти к самой себе.

— Я тебя никогда и никуда не отпущу, — прошептал Дима нежно целуя в губы. Я плакала от счастья и ненависти к самой себе одновременно.

Так получилось, что пришлось еще несколько раз идти на подобные встречи, обманывая самого дорогого человека, но видимо судьба была благосклонна ко мне, и мне не приходилось спать с этими людьми. Радовало, что хоть в этом плане я верна ему.

— Дим, а как ты относишься к сексу втроем? — однажды я рискнула задать такой вопрос.

— Честно, не пробовал, но очень бы хотелось.

Решив порадовать свою любовь, я договорилась с подругой о встрече втроем. Подруга поддержала мою идею и мы встретились. Поехали кататься, взяли по коктейлю. Решив где нибудь остановиться, заехали в лес. Сидели, болтали ни о чем, и я решила взять инициативу в свои руки. Сев за руль машины, я оставила их на заднем сидении. Подруга немедленно поняла меня и принялась раздеваться. Я сидела спереди и не спеша попивала коктейль. Мне было интересно что будет дальше. Дима занялся с подругой сексом...

«Боже, как я могла это допустить? Если бы я только знала, что ревность будет настолько сильной...»

Сидя в ритмично покачивающейся машине, я думала обо всем. Я ненавидела на тот момент всех. Себя в первую очередь. Почему то мысль о том, что эта мужская природа, не возникла в голове. Виду я конечно не подала, что за буря в душе. Мило улыбалась и пила дальше. Я мечтала о том что это первая и последняя такая встреча. Что подобного не повторится, и что мы, как раньше будем вдвоем. Боже, как я ошибалась на тот момент.

В последующем нашем общении с Димой разговор неизменно заходил за подругу. Ревность была, но еле заметная. Ночами я не спала, мучила себя воспоминаниями о той встрече, все плыло перед глазами. Где то глубоко внутри сидело ощущение, что я его теряю. Было больно и страшно. Но я решила бороться до конца.

— Дим, как мы будем отмечать 8 марта?

— Не знаю. Жена по идее уехать должна. А как ты хочешь отметить?

— Ну не знаю. Как нибудь весело и прикольно.

— Может втроем? С подругой, на квартире.

— Ну хорошо, я согласна, — ответила я, взяв всю силу воли в руки и мило улыбнувшись своему ненаглядному.

Дома, сделав кофе, я принялась размышлять по данному поводу. Что и как сделать чтобы эта встреча не оказалась для меня непосильной. В конце концов решив плыть по течению, я легла спать и стала с ужасом ожидать приближения того дня.

Наступил тот долгожданный день. Приняв для себя решение не поддаваться панике и настроившись на позитив, я стала общаться с Димой и подругой по поводу предстоящей встречи. В назначенное время мы с подругой увиделись возле дома и, смеясь, направились на квартиру, где нас ждал Дима. Выпив по рюмке коньяка за праздник, мы стали общаться и фотографироваться на память. Я стала замечать, что Дима больше посматривает на подругу. Можно сказать было, что все внимание обращено только на нее. Посидев некоторое время и, выпив приличное количество спиртного, мы с подругой разделись. Оставшись в нижнем белье, мы стали с ней фотографироваться в различных позах. Естественно Дима не остался равнодушным, и присоединился к нам. В постели мы поочередно и одновременно ласкали друг друга. Все было отлично вроде, но... Заметив, что Дима начал больше увлекаться подругой, я начала нервничать и выходила курить. Потом подруга затащила меня в комнату и, оставив вдвоем с ним на кровати, отошла в другое место. Дима начал целовать меня, мы занялись сексом. Внезапно я, осознав все положение, вырвалась от Димы и меня накрыла волна страха и жуткой боли от происходящего. Слезы текли по лицу, я встала и побежала в ванную, начав в голос рыдать. Я уже тогда поняла что лишняя в этом треугольнике. Вошедший Дима начал меня успокаивать, говорить что то. Но это было уже не то. Я осознала исход ситуации, хоть где то там, в глубине души я боялась верить в происходящее. Нет, это не было банальной ревностью. Все было намного хуже.

Этот день стал переходом в новый этап отношений. Отношения втроем. Где все зависят друг от друга, и никто не может разорвать этот круг. Пустота на душе, чувство безысходности. Вот что творилось со мной. Я боялась одного: остаться одной. Я готова была терпеть встречи втроем только ради одного взгляда любимых глаз, ради одного прикосновения нежных рук. Но увы, это уже было не настолько нежно, как раньше. Через несколько дней я решила обратиться за помощью к психиатру. Врач сказал, что есть угроза нервного срыва.

— Доктор, что вы скажете по этому поводу?

— Ну случай в принципе не сложный. Нервы еще держатся. Конечно, полный покой, положительные эмоции и никаких негативных факторов. Иначе исход будет печален.

Врач не знал всей ситуации на самом деле. Мне было стыдно и глупо все это рассказывать. С этого времени я начала пить транквилизаторы горстями. Даже решилась еще на одну встречу втроем. Моя подруга села в машину полностью неадекватная. Выпив по дороге еще бутылку пива, она начала прикалываться со мной. Это понимала я и она. Но не Дима. К сожалению, восприняв все слова подруги за чистую монету, он начал меня во всем этом упрекать. Я оправдывалась как могла. Плакала, просила. Было бесполезно. Он уже любил ее безумно. И она для него была самая лучшая. Он не мог допустить плохой мысли о ней. Поэтому я потихоньку превращалась в врага. Почти месяц слез, бессонных ночей и переживаний. Неизвестно по какой причине, но мы до сих пор держимся друг за друга. Хотя уже все развалилось. Но любовь живет еще в двух сердцах, и пылает с бешеной силой. Моя к Диме. И его к подруге. И никто ничего сделать не может

Ирина...


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.