«ВКонтакте» запустила групповые чаты

Социальная сеть "ВКонтакте" анонсировала запуск новой функции групповых чатов. С ее помощью обмениваться сообщениями смогут не двое, а несколько пользователей одновременно, утверждает пресс-служба ресурса.

С помощью группового диалога участие в общении могут принимать до 15 человек. Перед началом чата пользователь должен определить, с кем из своих друзей он намерен общаться, после чего пригласить их. В свою очередь, друзья пригласившего могут присоединить к чату своих друзей.

В ходе диалога пользователи "ВКонтакте" могут не только обмениваться текстовыми сообщениями, но и присоединять фотографии, видеоролики и аудиозаписи. Для того чтобы запустить групповой чат, необходимо в разделе "Мои сообщения" нажать кнопку "Написать сообщение" и кликнуть по ссылке "Выбрать несколько собеседников".

Напомним, что "ВКонтакте" является крупнейшей в Рунете социальной сетью - объем зарегистрированных аккаунтов превышает 90 миллионов. Из-за большого наплыва новых пользователей руководство социальной сети отменило свободную регистрацию и перешло на систему приглашений.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.