Как убедить мужчину завести ребенка?

Недавно попала на форум молодых мамочек. И вот какая выяснилась закономерность. Мужчины в возрасте от 28 до 35 лет всячески пытаются откреститься от того, чтобы завести ребенка.

Типичная картина такая. Пара, где ему 30, ей - 24-25. Женаты порядка 3-4 лет. Материальное положение нормальное - то есть жилье и транспорт есть. Казалось бы, есть ВСЕ условия, чтобы начинать планировать маленького. Но муж отказывается. Не категорично, под соусом "вот получу новую должность, тогда...", "вот достроим дачу, тогда...". В общем, годика через 2-3. А может быть, 4-5 или 6-7. Какая разница, главное, что есть любовь и желание. В перспективе.

Женщины естественно волнуются, ведь сроки уже поджимают, особенно если ребенок планируется не один. Ставить ультиматум - равносильно разводу. Мужчины ужас как не любят ультиматумов.

В результате самым распространенным способом становится прокол презерватива, пропуск приема противозачаточных и прочий обман. Женщинам противно, но они на это идут - чтобы получить полноценную семью.

Тенденция слишком распространена, чтобы не обращать на нее внимание или надеяться, что пронесет. Потому интересен опыт ваш или знакомых - как без обмана убедить мужа завести ребенка? Именно убедить, а не заставить. И не через "2-3" годика, а в ближайшие несколько месяцев?

P.S. Лично мне советы может и пригодятся, но когда-нибудь потом. Рано мне еще))

Автор: Дитя Ночи


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.