Взгляд мужчины на отношения

У каждого человека есть своя точка зрения на любую жизненную ситуацию. Зачастую эта точка зрения формируется нашим окружением, влияет на нее и принадлежность к определенным социальным группам. Не всегда мы являемся авторами собственных мыслей и действий. И здесь можно долго говорить об отличиях во взглядах, которых придерживаются мужчины и женщины.

Существуюет у девушек мнение про то, что в отношениях между девушками и парнями доминируют парни и только потому, что девушки намеренно предоставляют это право парням, про то, что все парни всегда зависят от девушек, про то, что девушки без парней могут существовать, а парни без девушек нет. Конечно, парни в корни не согласны с этими мнениями и многие спорят по этому поводу. Но если внимательно вдуматься в слова, то можно разглядеть точное отражение тех слов, которые произносят парни по поводу девушек. У парней существуют мнения подобного характера на счёт девушек. Парни считают себя главней девушек, и, по мнению парней девушки должны с этим смериться. Наверное, не самым правильным будет спорить кто важней, главней или кто без кого не сможет существовать, а правильней будет найти золотую середину между мнениями парней и девушками.Иногда бывает так, что при общении с девушками, парни намеренно дают знать о том, что они являются доминантами во всех аспектах касающихся каким-то образом девушек. Это не верно. Любое действие рождает противодействие! Доказывая свою точку зрения и опровергая точку зрения девушек, молодые люди рождают противоречия и споры между полами. В этих спорах никогда нет победителей, есть лишь потраченные нервы и большая злоба друг на друга. Самый верный чтобы не спорить с девушками, это не говорить о величии парней и о том, что парни всегда и во всём главней. Такие слова принижают достоинство девушек, и в итоге рождается конфликтная ситуация. Но если вы действительно хотите девушку к себе расположить и оставить хорошее мнение о себе, то, ни в коем случае не заводите дискуссию о том, кто главней и важней.

Поступая по-другому, не доказывая свою точку зрения и защищая мужчин, а сказав просто, что, как и парни без девушек не могут существовать, так и девушки без парней, я скорее добьюсь расположения собеседницы. Вы спросите почему? Думаете, что этим самым я подстроился под нее? Нет, вы ошибаетесь. Этим самым я подстроил девушек под свою манеру общения. Спросите, каким образом и для чего это надо? Да дело в том, что если с девушкой соглашаться в том, что он права и не пытаться доказывать свою точку зрения, которая может противоречить её, то можно извлечь много полезного. Этим самым можно очень легко к себе расположить собеседницу. Она, видя то, что вы умеете слушать, умеете понимать девушку, умеете воспринимать мнения и точки зрения, то она будет понимать, что вы хороший собеседник, соответственно вы расположите ее к себе. Через некоторое время можно высказывать свою точку зрения. Но только это стоит сделать, так что бы ваша точка зрения не противоречила точке зрения собеседницы. Войдя в доверие девушки , вы, естественно, можете стать для нее хорошим собеседником и уже не сможете унизить достоинство девушек, даже если будете высказывать точки зрения, которые противоречат ее мнению. И даже будет на пользу маленький спор в шуточной форме, и в этом споре вы сможете даже определить для себя уровень интеллекта собеседника.

Самое главное, что вы должны извлечь из выше написанного, это то что, соглашаясь с девушкой в чём либо, вы сможете её к себе очень легко расположить. Даже если вы из тех, кто никогда не намерен соглашаться с кем бы то ни было в том, что противоречит вашим пониманиям, то вам стоит свою категоричную точку зрения на первой встрече оставить при себе, если действительно хотите девушку заинтересовать, прежде всего, как собеседник. Или вам придется жаловаться на судьбу, которая недостаточно благосклонная к вам.

Дайте понять собеседнице то, что вы цените и уважаете любую точку зрения. Впрочем, эти правила относятся и к беседе с любым другим собеседником. Начните с малого и вы увидите как многое вы способны изменить в жизни.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.