Я начинала свое знакомство с миром мужчин в роли любовницы

Я начинала свое знакомство с миром мужчин в роли любовницы 

Я начинала свое знакомство с миром мужчин в роли любовницы. И ни капли об этом не жалею.

Может быть, я черства, бездушна, бессовестна и совершенно обделена женской солидарностью, но 3 года из 6 моего плотного знакомства с мужчинами были годами "тайных встреч".

Сверстники меня интересовали мало (всем известно - мальчики взрослеют позже), потому я искала общества мужчин постарше и непременно неординарных - умных, ярких, с красивыми лицом и фигурой, с чувством юмора и легких в общении. Они все были женаты - и это закономерно.

Я успешно избежала стадии "розовых" влюбленностей в одноклассников, неумелых первых поцелуйчиков, нежного трепета и валентинок с зайчиками.

Все было по взрослому - этакий натуральный обмен. Я ему - молодое, красивое тело, он мне - свой опыт, познания, уверенность, спокойную силу. Оба мы это понимали, не тешили себя бессмысленными иллюзиями, не играли в любовь. С радостью принимали друг друга, не боясь отпустить и зная, что это в любой момент может кончиться.

И кончалось - просто сходило на нет за ненужностью. Мы расставались добрыми приятелями и даже сейчас иногда переписываемся в сети.

Жены? А что жены... иногда мне было их жаль. Но тут и оставалось только жалеть. Если бы я не согласилась на эту мимолетную связь - нашлась бы другая. Потому психическое здоровье конкретной жены касалось меня также, как и любой девушки, согласной на встречи с женатым.

Я могла бы отказаться - но тогда пришлось бы куковать одной в поисках идеала, который мог бы так и не найтись. Или встречаться с тем, кто не нравится - ради галочки "не одинока".

Да, я ни о чем не жалею - отношения с женатыми несказанно помогли мне - НЕ ДАЛИ НАДЕТЬ розовые очки, научили относиться к человеку как к личности, а не как к своей собственности, помогли повзрослеть раньше сверстников. Научили понимать и ценить.

P.S. Предвижу кучу гневных комментов от поборников морали и истеричных дамочек. Если у вас наготове что-то вроде "стерва, разлучница, уводит мужиков из семей с дитями", еще раз акцентирую внимание: я никого не уводила и ни за что не увела бы. Эти отношения были заведомо приключением, отпуском, тащить из которого что-то в жизнь я не собиралась.

Сразу отвечу и на типичный выкрик "вот когда с тобой будет, тогда поймешь!". Отвечаю - было. И именно благодаря тому, что знаю - как там, по ту сторону, проявила большее понимание. Как оказалось - не зря, больше этот человек мне не изменял. Чтобы составить объективное мнение, нужно знать ощущения двух сторон. Я их знаю.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.