Кто подумает о мужчинах?

А кто подумает о мужчинах? Я вот подумал вчера и мне стало настолько невыносимо грустно, что я решил сегодня объяснить вам уважаемые женщины что надо в корне исправлять свое общественное поведение и ни жестом, нисловом ну хотя бы попытаться не рубить с плеча, и не сечь повинную мужскую голову.

Кто подумает о мужчинах? По-настоящему омужчинах может думать только та, кого он называет "мамой". И вы ещеудивляетесь, когда ваш муж сравнивает ваши подгоревшие угольки, которыевы, надышавшись угарным газом, сдуру обозвали котлетами, с теми самыминежнейшими амброзийными мамиными котлетками? Не удивляйтесь. Он скучает не по котлетам. Он скучает по тому времени, когда он значил для женщины очень много не потому, что у него кошелек, не потому, что большой член,а потому что вот он просто такой, как есть.

Женщины эгоистичныв парном союзе "Мэ и Жо". Что ее волнует, когда дело касается еемужчины? Ее волнуют только те его проявления, которые касаются еепринцессочной персоны. "Любит-не любит, женится-не женится, изменит-неизменит, придет-не придет". И что там у него в голове творится на самомделе ей глубоко по барабану. А может он просто устал?

Устал от этой вечной дурацкой мужской гонки, от традиционного меряния письками -кто щенок, а кто фаворит на площадке. Не думаю, что большинству его друзей есть дело до того, какой статус занимает он в своей фирме. Но его женщине и всему обществу дело до этого есть. Вспомним свою реакцию на те немногие мужские проблемы, которые освящались здесь за последнее время? У него нет возможности купить свою квартиру - он мудак. У него не получилось заработать на платиновое колечко для дамы сердца - мудаки жадина. Он оскорблен тем, что какая-то тетка пытается отнять у него остатки гордости - ну мудаааааааак, а еще пожилых не уважает.

В такой ситуации каждому нормальному человеку хочется прийти домой, накрыться с головой одеялом и не видеть больше ничего: ни женщины своейне видеть, ни работы, ни странной этой мнимой ответственности за все,что происходит в его доме. Но что будет, если мужчина однажды таксделает? Правильно - он опять мудак и тряпка, "ревет как девочка",слабак. И вот он опять взваливает на себя весь этот дурацкий ворох изнавязанных идиотами стереотипов и тащит его. Тащит до инфаркта, до инсульта, до альцгеймера.

Нам СМИ пытаются внушить, что такая ужасающая краткосрочность мужской жизни в России - около 63-х лет -объясняется пьянством, наркоманией и половыми излишествами. Не верьтеим. Вода камень точит и от такой житухи не то, что в 60 лет на тот светотойдешь, а в 50 как бы это еще работоспособность сохранить. Чтобыопять не быть мудаком. А все эти информационные "утки" становятсяблагодатной почвой для открытия новых курсов стерв и поднятия женскойсамостоятельности. А по сути, вся деятельность этих организацийнаправлена на то, чтобы еще больше сократить уровень мужской жизни.Полная страна убийц в коротких юбках и на каблуках... Антиутопичнаякартинка. Добро пожаловать в настоящее.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.