Первая любовь

Анализировал статистику суицидов, вызванной неразделённой любовью среди ребят. Суицидных актов значительно выше у ребят, чем у девушек. Более того, за свою жизнь суицидов среди девушек из-за любви я практически не встречал. Среди ребят – целая рота. Поэтому слабость женского пола, если её мерить суицидным тестом, подтверждает гигантскую волю к жизни у девушек, несмотря на любовную неудачу, вызывающую негативное потрясение и упадок жизненных сил.

Значительное число читателей может обратиться к своей матери и узнать, что она когда-то сильно любила вашего отца, но при этом он не первая любовь, которая была потрясением и травмой из-за расставания с первым-любимым. Но ваша мать набралась сил и несмотря на психотравму первой любви, оправилась и родила вас, но от менее любимого мужчины. Более того, ваша мама скажет, что без ума любила вашего отца и будет права, хотя когда-то предельно-сильно любя свою первую любовь, даже помыслить не могла, что-то кто-то ещё может быть, причём этот «кто-то» станет вашим отцом.

И всё-таки, ваша мама в какое-то мгновение всплакнёт, вспоминая первую любовь и скажет тебе: "ЭТО ЖИЗНЬ ..."

Вспоминаю одного своего знакомого, который поверил своей подруге, которая ему обещала, что детей у них не будет, так как она, дескать, всю свою жизнь хочет посвятить только ему единственному и неповторимому. Конечно появились дети. И это прекрасно!

В России значительное число незамужних женщин рожают просто для себя, заранее зная, что воспитывать ребёнка будут одни.

Это женская воля к жизни, к рождению Человека, несмотря ни на что! Об отцах не говорю, так как способность любить у мужчин, это нечто иное. Женское внутреннее жизнеутверждение, вызванное работой материнского инстинкта, при котором мужчина лишь средство этого инстинкта, срабатывает. В противном бы случае, все девушки от неудач первой любви перевешались бы и человечество прекратило бы своё существование.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.