О чем думают мужчины, когда занимаются сексом?

Непрошеные воспоминания, текущие заботы, неожиданные идеи — совершенно нормально, что дела не отходят полностью на задний план только потому, что мы в эти минуты занимаемся сексом.Нормально-то нормально, а все же выяснить, что творится в голове у лежащего рядом (или сверху, снизу, сбоку) мужчины, хочется любой женщине!

Цифры никогда не обманывают!

Совместно с социологами мы провели небольшое "расследование" и узнали совершенно конкретные ответы на этот вопрос.

Во-первых, то, что они, мужчины, склонны делать одно, а думать совсем про другое, правда.

3% признались, что иной раз в постели думают о чем угодно, только не о сексе.

У 10% в голове вертятся сексуальные картинки из мужских журналов или порнофильмов.

17% опрошенных мужчин признались, что в основном они, занимаясь любовью, думают о том, как бы не сделать что-то неправильно.

И подавляющее большинство представителей сильного пола, а именно 70%, целиком и полностью сосредоточены на своей партнерше.

А вот какого рода мысли туманят их разум, зависит от того, как "это" происходит. Ты готова начать подслушивать? Тогда вперед!

Если все идет отлично.

"Она меня просто сводит с ума. Я люблю ее. Я люблю ее! Кажется, я даже готов жениться. Только, пожалуйста, не переставай так делать. Ты самая лучшая, продолжай, продолжай... Да-а-а... О-о, я действительно отличный любовник. Ей правда со мной нравится. Наконец-то мне попалась настоящая женщина, а не замороженная скумбрия!"

Когда все так себе.

"Почему она ничего не говорит? И глаза закрыла... Попробуем вот так. Ну что? Опять тишина. Может, ей кажется, что ОН маловат? Понятно, у ее бывшего наверняка был больше! Лучше бы я сегодня в это дело вообще не ввязывался. Как-то я не в форме. Черт, ну почему он не такой твердый? Теперь она точно подумает, что я — неудачный вариант. Все это меня когда-нибудь доконает! А может, надо было все-таки снять носки?.."

Совсем не получается.

"Она двигается как-то механически, будто она меня обманывает. Господи, как же меня нервирует ее хихиканье! А ее привычка с ног до головы вымазываться кремом с чудовищным запахом?! А плюшевые монстры, постоянно оказывающиеся в нашей постели; или ее мамаша, звонящая в самый неподходящий момент! Ох, резинка, похоже, порвалась. Что же я буду делать, если она забеременеет? Предупреждали ведь мужики: одно неловкое движение — и ты отец..."

Хочешь, чтобы твой любимый никогда "не уходил" от тебя даже в мыслях?

Тогда запомни: все то, что женщина говорит до секса, занимает голову мужчины в минуты близости. Из-за одной-единственной фразы у него может мгновенно улетучиться самое горячее желание и в вашем "не получается" он обвинит прежде всего тебя. И, честно говоря, будет недалек от истины.

Итак, слова, которые твой партнер не хотел бы слышать:

"Иди в постель, я скоро приду".

Для мужчины эта фраза звучат так же резко, как звонок будильника. Он ее воспринимает с подозрением, как очередную отговорку. Он почти уверен: ты просто тянешь время в надежде, что ему "перехочется". Да и о какой спонтанности тогда может идти речь?

"Мы же на прошлой неделе уже этим занимались?!"

И кто, скажи, может выдержать такое милое "приглашение"? Если у твоего любимого до сих пор хватает сил доказывать тебе, что секс должен случаться все-таки чаще, чем Новый год, тебе фантастически повезло. Можешь поставить своему избраннику прижизненный памятник — что-то вроде "бюста на родине героя". Но не удивляйся, если в какой-то момент твой Геракл заупрямится и ничего не захочет. По крайней мере с тобой.

"Я только быстро под душ..."

Свежий запах цитрусовых, возможно, невероятно хорош на кухне, но в спальне большинство мужчин предпочитают натуральный аромат женщины.

Что в эти минуты волнует женщин?

  • 40% - Насколько сильно он меня любит?
  • 25% - Получится ли достичь оргазма?
  • 15% - Не пора ли нам пожениться?
  • 12% - Куда бы поехать отдыхать?
  • 8% - И как ему не надоели "эти нелепые телодвижения"?

Информация предоставлена Национальной гильдией профессиональных консультантов (НГПК). Опрос проводился среди женщин в возрасте от 20 до 28 лет.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.