О пользе проституции

Проституция - это отвратительное социальное явления которое преследует человечество на протяжении всей истории его существования. С проституцией связаны такие общественные язвы как наркомания, воровство и целый набор различных криминальных и полу криминальных деяний. Можно даже не говорить о тех болезнях, которые несет с собой это явление. Это общеизвестно.

Caution как на пачке сигарет. Надо. Минздрав предупреждает.

Если злобное начальство (начальство добрым не бывает) посылает вас в Париж, по делу срочно, (хотелось бы, ой хотелось бы), или, вероятнее в Новый Уренгой или Нижневартовск, а может вообще в город название которого вы до этого и не слышали. Длительность ссылки измеряется несколькими неделями, а то и месяцами. Что делать здоровому мужчине на протяжении этого времени? Дня через три возникнет ощущение дискомфорта, которое будет нарастать. Стресс. Не полезно И не прихоти ради, а пользы для (с) можно бы отправится на гульнуть, естественно озаботившись всякими предохранительными средствами. И что в этом дурного?

Есть люди которые считают не приемлемым для себя платить за секс, считают проституцию грязным делом (в Германии отдельные студентки таким образом подрабатывают на учебу, и не видят в этом ничего особенного. На Западе отношение к проституции в целом более толерантное.)

И... заводят любовницу. Чем одно лучше другого? Если в первом случае речь идет о физической измене, скорее об удовлетворении одной из естественных человеческих потребностей, за деньги, то во втором случае об измене эмоциональной, с возможным продолжением в виде приезда "дорогой и любимой" на место постоянного жительства.

Т.е. вы в любом случае изменили. При одном раскладе вы возвращаетесь к "единственной" немного нашалившим, но зато эмоционально чистеньким, во втором виноватым. И перед девушкой оставленной на там, и перед своей пассией. Тчк.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.