Коварное отношение девушек

Анжелика была в растерянности, к ее столику, за которым она сидела со своим новым парнем Михаилом, подошел молодой человек и предложил пойти потанцевать. Она собственно и пришла в клуб, чтобы оторваться по полной на танцполе. Но Миша, с которым она встречалась уже полгода, никогда не составлял ей компанию.

Вот и сегодня, она использовала все женские методы обольщения, которых в ее арсенале было великое множество, чтобы вытащить своего парня подвигать телами. Но тот был упрямее самого тупого ослика, даже того, который на зло своему хозяину, не желая сдвинуться ни на миллиметр, так и остался стоять в горах Кавказа, пока не превратился в памятник – памятник тупости и упрямства.

А сейчас Миша, увидев конкурента, сделал, на свой взгляд, психологии мужчины, очень правильный поступок – нервно закурил, в ожидании реакции своей подруги. Он считал себя довольно респектабельным и состоявшимся мужчиной. – А что? Материально обеспечен, довольно начитан. – Да, немного запустил свою фигуру, но это ведь не главное! – успокаивал он себя. Тут он поймал себя на мысли, что его уверенность и в себе и в жизни, предательски покинула его, оставив один на один со своими сомнениями. Им овладела растерянность и непонимание происходящего.

Подобное происходит с мужчиной хищником, когда он встречает достойного соперника. Стучать себя в грудь кулаками с возгласами дикой обезьяны: – Я круче, да ты знаешь кто я?! – в данной ситуации подобное очень не уместно. Это не имеет совершенно никакого значения.

Здесь только ты и он – тэт-а-тэт. И лишь одно имеет значение – ТВОЙ ВЗГЛЯД! Во истину выражение: «Глаза – зеркало твоего внутреннего состояния», актуально как никогда. В этой дуэли не используются пистолеты и слова. Твое оружие, это внутренняя психология и ВЗГЛЯД! Это соперничество длится доли секунды и не нужен никакой рефери, чтобы определить победителя.

Прелестная попка девушки, очень хотела размяться и так как раздумывать не умела, просто оторвалась от кресла и потащила свою хозяйку развлекаться с новым кавалером. В такой науке, как “Отношения мужчина женщина”, самка всегда выбирает более сильного самца – закон природы!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.