Раскрыта причина женских измен

Мужья изменяют своим женам на уровне природного инстинкта, ничего с ними не поделаешь. А вот что толкает женщину идти на такой отчаянный шаг. Попробуем в этом разобраться, выяснить причины и поводы для женских измен.

Для многих из нас неверность – это катастрофически неприемлимый поступок. Во внимание не берем женщин, для которых постоянная неверность мужу является нормой жизни. В последнее время женская измена довольно частое явление. При этом изменяющая женщина прекрасно понимает, что если завела роман на стороне, значит попала в группу риска. Как следствие, рано или поздно ей обеспечена потеря собственного достоинства в обществе, а соответственно и потеря своей семьи, своих детей, а это все для нормальной женщины значит значительно больше, чем для мужчины.

Попробуем выяснить причины женской неверности. Что движет прекрасной половиной человечества, – чтобы примерная мать, прекрасная хозяйка и любящая жена бросилась в объятия к другому мужчине? Во всем виноваты гены, утверждают психологи. У женщины на подсознательном инстинктивном уровне заложено стремление выбрать самого подходящего для себя самца, который будет способен воспроизвести здоровое потомство. Для этого, понятное дело, придется вступить с ним в половую связь с целью продолжения рода. Все очень просто и понятно.

Уточним, что только в строго определенные дни месяца, просыпаются у женщин эти скрытые инстинкты. Потом уже общественная мораль придумала условности, типа: муж, гражданский муж, любовник. Природа изначально выделяет только две социальные категории – самец и самка. У женщины наступает период овуляции, просыпается материнский инстинкт. Есть огромное желание оплодотвориться и продолжить свой род. В эти дни месяца опасность измены возрастает в сотни раз!Мужчины ссылаются на инстинкты, когда пытаются оправдать свои похождения «налево». Женщины могут с гордо поднятой головой отвечать им тем же, причем прав на измену у нас с вами значительно больше.

Большинство женских измен происходит «назло».

Просто говоря, обидел муж жену. Жена жаждет отмстить и как следствие – ложится в чужую постель. Это носит разовый характер. Такие измены долго не продолжаются. Мужья, которые делают серьезные разборки со скандалами, не правы. Такой способ мести гораздо приятней, дешевле и интересен, чем алкоголь или наркотики.

Служебные романы – вот опасность, которая должна вызывать у мужчин не вопиющий страх. Потому как в этом случае основной причиной супружеской измены является страсть, вспыхнувшее чувство, которое вполне может перерасти в длительные и долгие отношения.

А каким долгим любовным романом может обернуться измена «от нечего делать». Случается довольно часто в семье, когда мужу некогда (сильно занят на работе, увлечен своим хобби) или не по силам (мужчина намного старше жены, слаб здоровьем) уделять жене достаточно внимания, особенно в пределах супружеского долга, то измена со стороны жены закономерна и неминуема. Чтобы не случались подобные ситуации у мужа главным увлечением должна быть его жена, а не занятие любимым делом (бизнес, спорт, охота, рыбалка, машина), и плюс ко всему супруг должен обладать отменным здоровьем.

Помните одно, как только сексуальная жизнь супругов угасает, – жди романа на стороне.

Женщина испытывает большую потребность быть желанной.

Видеть дикую страсть в глазах своего сексуального партнера это норма. Если законный муж больше не хочет ее как женщину, самка обязательно найдет самца получше. Кто ищет, тот найдет. Существует множество случаев, когда в поисках секса женщина находит идеального любовника. В результате получает безумный, лучший секс в своей жизни. Насколько велика вероятность возвращения жены к мужу?…

Рассмотрим не столько важную, сколько не совсем редкую измену «по пьянке». Случается это зачастую, как правило, только один раз, после которого обоим партнерам очень неловко. Для мужа лучший вариант поведения – это посмеяться над женой и похвалить за умение расслабиться на полную катушку, нежели поднимать бесполезный скандал, который ни к чему не приведет. После взять жену очень страстно и показать, что он еще не все успел показать на что способен, как любовник. А вот теперь пускай жена сравнивает кто лучше, а кто слабее. Настоящая женщина сумеет оценить контраст, как было плохо вчера и как отлично сегодня.

Измена – это всегда плохо. Смотрите на это как на болезнь. Никто от подобного не застрахован, случиться может с каждым. Сам факт измены не так уж и страшен, а вот с каким лицом вы это переживете, или вообще сможете с этим жить всю оставшуюся жизнь и продолжать смотреть в глаза тех, кого так легкомысленно предаете.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.