Бытовые советы от Анджелины Джоли

Возможно, в это трудно поверить, но я совершенно не преследую цели ежедневно "радовать" вас пафосными статьями о тех или иных пороках, которые доводится наблюдать в нашем мире - и был бы искренне рад поделиться "чем-то позитивным", как некоторые рекомендуют. Однако вот в чём беда: невозможно пройти мимо отвратительных вещей, которым необходимо дать самую принципиальную оценку - иначе определённая часть общества, лишённая критической составляющей рассудка, решит, что жить так можно и что ничего мерзкого в этом нет.

Как вы знаете, я не слежу за жизнью селебрити и сам не бываю на вечерних раутах - отчасти потому, что сложновато после таких променадов просыпаться утром (а это происходит очень рано). И тем не менее, иногда мысли той или иной "звезды" вызывают настолько яркие эмоции, что смолчать просто нельзя.

Цитата принадлежит Анджелине Джоли: "…Я сомневаюсь, что верность является абсолютно необходимой для отношений… Ни Брэд, ни я никогда не утверждали, что совместное проживание означает прикованность друг к другу. Мы заботимся о том, чтобы никогда не ограничивать друг друга…"

Я понимаю, что девушка стареет - ей исполнилось 34 года, и никакими новыми наколками и впрыснутыми в губы препаратами невозможно вернуть самое важно в жизни красивой женщины: отсутствие конкуренции, когда стоит только пальчиком поманить, и все парни вокруг - только твои… И не было бы в старении никакой проблемы (ведь не молодеет никто), если бы ни страх, который, постоянно тормоша изнутри саму Анджелину, вдруг вырывается наружу вот такими кошмарными фразами!

Люди "отпускают" - на словах - друг друга, когда уже нет уверенности, что ты крепко-накрепко держишь этого человека, когда ты знаешь, что он - твой. Превентивная мера, так сказать - вроде того, что устраивают "сознательные" призывники: они бросают девушек перед отправкой в армию, несмотря на самые клятвенные обещания дождаться, чтобы самим не быть брошенными.

Да, Анджелина капитулирует, но ведь молодые её поклонники и поклонницы не понимают истинных мотивов "звезды" - они разберут фразы кумира на цитатки и воплотят в собственной жизни! Кто не помнит, как в ранней юности он дорожил теми мыслями любимого певца или артиста, что изредка становились тебе известными? Да эти мысли были важней всего, что говорили тебе друзья, родители и учителя! Это сейчас тебе, может, и смешно вспоминать, а тогда это были почти что слова бога - такого персонального бога, который пел только для тебя и обращался, конечно же, только к тебе!..

И вот красавица Джоли говорит, что верность - это туфта! Это, оказывается, "ограничение друг друга"… И, возможно, юный поклонник и хочет ещё по-настоящему любить, владеть безраздельно и принадлежать до последней капли (крови, конечно!), но тут выясняется, что нафиг не нужны никому эти романтические бредни! Старпёры вроде меня, конечно, покряхтят и соорудят тут же сентенцию - про то, что отношения без верности - это всё равно, что квадратное колесо, но разве можно подвергнуть авторитет "звезды" сомнению?

Для чего вообще быть вдвоём, если в любой момент можно сходить к соседке или к коллеге по работе? Я называю мнение Анджелины Джоли бредом и результатом плохо скрываемой ревности и ощущения собственного увядания. А как вы относитесь к верности? Обязательна эта штука?


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.