Почему мужчины любят оральный секс

Давайте попытаемся разобраться, почему практически всем мужчина очень нравится оральный секс. Они мечтают о нем, ждут его и обижаются, если мы им отказываем. В чем же состоит притягательность орального секса для наших любимых?

Мужчины видят в нем доказательство истинного чувства.

Во время орального секса они чувствуют, что мы полностью их принимаем. Мужчины наиболее беззащитны в момент оргазма, а во время фелляции (так на языке сексопатологов называется привычный минет) раскрывают перед нами самые интимные свои места в надежде, что мы полюбим их так же, как их душу, глаза и уши.

Нежные прикосновения любимых губ и языка к самым тонким эрогенным зонам мужчины приносят ему огромное наслаждение.

Если мужчина видит, что и тебе приятно это делать, он проникается к тебе еще большей любовью и доверием. В какой-то степени он чувствует власть над тобой и это заставляет его гордиться собой.

Иногда у мужчины случаются проблемы с эрекцией, что может быть следствием усталости, страха, физиологических особенностей и т.д. Но когда ты нежно прикасаешься к источнику его мужской силы, ласкаешь его и наблюдаешь, как он наполняется силой, мужчина безмерно благодарен тебе за понимание и принятие его в любом состояниию Мужчина чувствует доверие, расслабляется и прекращает напряженно думать о том, что не сможет справиться со своей мужской задачей в постели.

Если ты хочешь укрепить свои отношения с партнером, разнообразить привычный секс, сделать его более качественным и доверительным, не отказывайся от орального секса!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.