"Официальное такси Петербурга": готовность к форуму номер один

На каких машинах встречают гостей Петербургского международного экономического форума? Смотр техники прошел сегодня в одном из таксопарков «Официального такси Петербурга». Форум стал для таксомоторных предприятий своеобразным генератором практических инноваций. «Многое из тех услуг, которыми сейчас пользуются наши пассажиры, родилось именно на основе опыта работы на форуме. Это и единая диспетчерская служба, и стойки такси. Так что можно говорить о том, что европейский уровень сервиса стал доступен для каждого клиента» - подчеркнул руководитель некоммерческого партнерства «Официальное такси Петербурга» Юрий Вейков.
Некоммерческое партнерство уже не первый год предоставляет транспортные услуги в рамках крупного экономического и политического собрания в Северной столице. Уже сейчас ежедневно по телефону диспетчерской службы 8800-55555-78 поступают более 100 звонков только по форуму, не считая заказов от горожан. Единый номер позволяет ускорить процесс вызова такси: клиенту не надо искать телефоны, бизнес распределяет заказы равномерно в порядке очередности. Вызвать машину можно фактически из любой точки мира, а значит, участники форума могут заказать такси непосредственно ко времени своего прибытия в Петербург.
Также к Петербургскому международному экономическому форуму открыли дополнительные стойки такси в тех местах, где будут проходить деловые встречи. Этот проект тоже изначально развивался только в рамках форума. Сейчас в городе уже работают стационарные диспетчерские пункты в аэропорту «Пулково», открылась сеть из 20-ти городских официальных стоянок.
Качественное обслуживание – это еще и определенная культура таксистов. Все сотрудники «Официального такси Петербурга» проходят Школу водителей такси. Программа включает в себя основы безопасности на дорогах. Другая часть курса – своего рода секреты профессионального мастерства. Таксистов учат основам психологии – как правильно вести себя с пассажирами, - а также основам транспортной географии. Водители должны знать, по каким принципам размещены основные исторические доминанты Петербурга, где находятся ключевые бизнес-объекты, какие магистрали дублируют друг друга.
Также к форуму все водители аккредитованных предприятий, а в «Официальное такси Петербурга» входит 16 компаний, получили специальные пропуска и схемы движения, которые учитывают, в том числе, возможные ограничения движения. Это единственное дополнение к услугам компаний некоммерческого партнерства в рамках Петербургского международного экономического форума. В остальном – «Официальное такси Петербурга» сохраняет единые стандарты сервиса для всех клиентов.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.