MAD SIN - SUPER PSYCHO.

Одна из самых уникальных команд Psycho сцены, Mad Sin. Биография.

 ---Основанная в 1987 году вокалистом Koefte, который только что бросил школу, панк-рокабильныи гитаристом Stein и басистом Holly со стажем в 4 недели, группа начала пробиваться к публике с помощью друзей которые организовывали концерты банды в нескольких "душных" барах Берлина. Деньги ребята зарабатывали как уличные музыканты в торговых центрах, где играли рокабили, кантри и блюз. Однако, этот путь к богатству и славе был неверным и они это знали. ---Не имея понятия как делается этот бизнес, а ради заработка Mad Sin подписывают в 1988 году контракт на запись своего первого альбома с весьма сомнительным преступным элементом из Гамбурга. В результате появился альбом, который стал классикой сайкобилли и которому группа во многом обязана своим успехом. И потому. что ребята и не думали прочитать мелко напечатанный контракт, они должны были выпустить еще три альбома на этом странном лейбле 'Maybe Crazy'.

 ---В 1995 году бывший ударник BLECHREIZ - Don Hermann присоединился к группе и несмотря на проблемы Mad Sin становятся все более популярны - может быть потому, что группа выступала 300 дней в году? Эти поездки привели их однажды в Голландию, где они связались с инди-лейблом 'Count Orlock' который выпустил их лучшую запись 'God Save The Sin'. Этот альбом, по сей день наиболее успешный из всех предыдущих, впервые представил микстуру из панк рока, классического хардкор-рок'н'рола и трэша, что очень скоро стало торговой маркой квартета. ---Далее последовали выступления вместе с Faith No More, Gwar, Misfits, Suicidal Tendencies, Hellacopters и многими другими, и своим энергичным звучанием, клевым вокалистом и взрывными живыми концертами Mad Sin завоевали огромное множество поклонников. А после выпуска кавер-версии 'El Cativo' на легендарном сборнике Arzte-Tribute-Sampler 'GutterDammerung' даже большие лейблы заметили ребят.

 ---Когда саблейбл Polydor - Bonanza согласился выложить огромную кучу денег за выпуск следующего альбома Mad Sin отбросив все сомнения в срочном порядке приехали в Гамбург за чемоданом с деньгами и вскоре рванули на Мальту писать новый диск. И вот тут-то все и пошло наперекосяк, все, что только могло! Контрабас приехал на Мальту сломанный на двое - попробуйте найти замену на Мальте!!! Но это еще не все: автобус на котором ехали ребята перевернулся, а Don Hermann чуть ли не смертельно отравился едою. Но все закончилось хорошо и, микшируя материал в Nucleus Studio в Берлине, не только сами Mad Sin, но и привлеченные к записи вокалисты Arnim и Peter (Beatsteaks), Bela B. Felsenheimer и Geraldine поняли, что игра стоила свеч.

 ---Вместе с Uwe Sabirowsky, который так же помогал немецкой группе Thumb достигнуть великолепного звучания, Mad Sin создали настоящий рок'н'рольный шедевр... Дискография:

 ___________________LP_________________ Chills and Thrills in a Drama of MAD SIN and Mystery

 - (1988) Distorted Dimensions

 - (1990) Amphigory

 - (1991) Break the Rules

 - (1992) A Ticket into Underworld

 - (1993) God save the Sin

 - (1996) Sweet & Innocent? ...Loud & Dirty!

 - (1998) SURVIVAL OF THE SICKEST

 - (2002) PSYCHO 'N' GLAMROCK DEMOS

 - (2003) TEACHIN' THE GOODIES (Lesson One)

 - (2003) Young, Dumb & Snotty [The Best Of 1988 - 1993]

 - (2004) Dead Moon's Calling - (2005) Teachin The Goodies... And More - (2006) Live In Japan

 - (2006) 20 years in Sin Sin... [2CD]

- (2007) _________________Singles, EP's________________ Meattrain at Midnight 7"

- (1997) The Hardwrights - Bonanza 10"

 - (1998) All This and More CD-Single - (1998) Take A Ride Promo-CD-Single

 - (1998) Underground [EP] CD & LP - (2005)


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.