Как вдохновить мужчину: 5 правил успеха

Как вдохновить мужчину 

Почему одним мужчинам удается достичь в жизни сказочных высот, а другие топчутся на месте и звезд с неба не хватают. Сколько известно случаев, когда в разных браках один и тот же мужчина проявлял себя совершенно по-разному: то был безвольным неудачником, то вдруг, встретив новую жену, становился успешным, уважаемым человеком.

Не зря говорят: «Мужчина творит историю, а женщина творит мужчину». Чаще всего за невероятными взлетами стоят терпеливые вдохновительницы-жены, планомерно двигающие своих избранников по направлению к вершинам их профессии. И в этом нет никаких особых секретов, все объясняется просто. Сами по себе мужчины непритязательны, их желания скромны и однообразны. Женская натура – совсем другая, она все время стремится к лучшему, чтобы рожать и растить детей в достойных условиях, чтобы быть уверенной в стабильном обеспеченном будущем.

Главное – не допускать опасные ошибки, буквально подрезающие мужчинам крылья и не позволяющие взлететь наверх. А основные правила таковы:

Дарить положительные эмоции

Если супруга перманентно пребывает в недовольном состоянии, если она все время чем-то раздражена, озлоблена, мужчина превращается в угрюмого, апатичного типа. На работе он механически выполняет скучные обязанности, дома лежит на диване перед телевизором. Другое дело, когда дома его встречает улыбающаяся жена, излучающая спокойствие и доброту. Задача женщины – заряжать избранника позитивом, теплой светлой энергией.

Дарить наслаждение

Удовлетворенный во всех смыслах мужчина с радостью стремится к поставленным целям. При этом важны и физиологические, и моральные аспекты. Для мужчин секс имеет большое значение, насыщенная интимная жизнь придает им уверенность в собственных силах. Вкусная еда, полноценный отдых также необходимы для физического благополучия. Но и психологическое наслаждение тоже должно присутствовать. Легкий флирт, просмотренный вместе фильм, кружащий голову парфюм – тонкие моменты, окрашивающие жизнь в приятные тона.

Дарить красоту

Мужчины любят глазами, и никуда от этого не деться. Им нравится видеть рядом с собой привлекательную ухоженную женщину, опрятных смеющихся детей, чистую уютную обстановку. Красивой женщине, следящей за лицом и фигурой, мужчина будет делать комплименты без напоминаний, и подарки дарить, и сюрпризами баловать.

Дарить женственность

Если супруга по своей инициативе взваливает на себя все обязанности по дому, решает вопросы с жильем, с ремонтом автомобиля и т.д., постепенно у мужа эти навыки атрофируются. Он должен ежедневно чувствовать себя нужным и важным, добытчиком, спасателем, единственным и неповторимым. Для вдохновения ему ужен повод, конкретное задание, с которым никто другой справиться не может. И благодарная возлюбленная, нежная и хрупкая, с восхищением наблюдающая за его достижениями.

Дарить веру и любовь

Чтобы у мужчины не опускались руки, чтобы он не пасовал перед трудностями и не сдавался после провалов, ему необходимо знать – его спутница жизни верит в него безоговорочно, любит безусловно. Ничто так не вдохновляет на свершения, как поддержка близкого человека и готовность помочь в любой момент.

Но самое главное при соблюдении всех правил – это легкость. Мужчины ценят свою свободу и не терпят категоричных требований. Никаких фраз «ты должен», «ты обязан», эффект от них будет обратным. Никаких ультиматумов и приказов. Женщина должна направлять своего суженного ненавязчиво, чтобы у него и тени сомнения не возникло, что его заставляют, что ему навязывают чужую волю. Здесь помогут доверительные разговоры, аргументированные примеры.

Собственный пример – тоже важное условие. Женщина должна сама стремиться к совершенству, быть увлеченной каким-то делом, а не просмотром бестолковых сериалов или пустой болтовней по телефону. За активной, целеустремленной подругой хочется тянуться, быть на равных или превосходить хотя бы в карьере. Мужчина, чувствующий себя сильным, авторитетным, будет стремиться и дальше продолжать держать эту планку. Но только будучи деятельной, развивающейся в какой-либо сфере, женщина может мотивировать своего любимого, вдохновлять и уважать его.

Инструкции к действию, советы по мотивации мужчины, помогающие жене направлять его к достижению высоких результатов.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.