Сюрпризы для любимого в день Святого Валентина. Что подарить парню на 14 февраля?

Сюрпризы для любимого в день Святого Валентина. Что подарить парню на 14 февраля?
Ещё один прекрасный повод напомнит друг другу о своих чувствах - это День Святого Валентина. В этот день особенно приятно совершать романтичные поступки для своей второй половинки. И вовсе необязательно дарить своим любимым дорогие подарки. Главный подарок в этот день ваше внимание и незабываемые эмоции. Проведите весь день вместе создав при этом уютную и романтическую обстановку. Побольше говорите половинке о своих чувствах. Пофантазируйте и придумайте сюрпризы, которые порадуют вас обоих. А мы в нашей статье предложим вам несколько интересных вариантов сюрпризов для вашего любимого.
Ключик от вашего сердца

Ключик от вашего сердца

Неповторимым и знаковым подарком на День Святого Валентина станет ключ от вашего сердца. Сделать его вы можете сами. Для этого из ткани вырежьте два сердечка, сшейте их между собой и набейте любым наполнителем. После чего к сердечку можно привязать небольшой ключик. Для этого используйте любой ненужный ключ от тумбочки или шкафа. В качестве обертки отлично подойдёт красный бархат. Вашему любимому очень понравится такой милый и трогательный сюрприз.
Валентинка в конверте

Миллион в конверте

Ещё один оригинальный сюрприз. Идея достаточно простая и практически не требующая материальных затрат. В почтовый ящик своего любимого опустите конверт, заранее украсив его, а место заклеивания, опломбируйте своим поцелуем. Для этого используйте ярко красную помаду. Во внутрь конверта положите что-то вроде заранее приготовленной валентинки или тематической открытки, в которой напишите, что ваш любимый выиграл приз на миллион поцелуев. Забрать у вас свой выигрыш он может в любое время и в любом месте. Всё выглядит очень весело и романтично. Он долго будет сохранять такую открытку и время от времени напоминать вам о своём выигрыше.
Ваша личная коробка воспоминаний будет прекрасным подарком в день всех влюблённых

Коробка воспоминаний

Для этого сюрприза вам понадобится ваши совместные фотографии. Выберите самые оригинальные снимки из тех мест, где вы отдыхали или бывали вместе. Распечатайте фото, и поместите в коробку. Туда же положите билеты из путешествий, камушки или ракушки, которые вы собирали на берегу моря, сувениры, привезенные из мест отдыха, всякие другие памятные штучки. Подарите эту коробку воспоминаний своему любимому. Устройте милый вечер вспоминайте, что прекрасного с вами уже случилось. Помечтайте о том, что замечательного еще произойдет.
Романтическая ванна для любимого

Ароматическая ванна с лепестками роз

Этот сюрприз отлично подойдет для вас двоих. Побалуйте себя и своего любимого романтическим вечером принятием ванны с лепестками. Начать стоит заранее. Оставьте своей второй половинке приглашение на свидание. В ней укажите место и время проведения романтического вечера. Место встречи– ванна, время – по вашему желанию. Красиво и романтично оформите приглашение и повесьте на холодильник или просто пришлите ему по электронной почте. Теперь украсьте ванную комнату и приобретите лепестки роз. При этом цветы, особенно розы как символ любви, играют главную роль. Наполните ванную водой, добавьте лепестки роз и немного ароматизирующего масла, приготовьте шампанское, украсьте вечер приятной музыкой и свечами. Всё это создаст нужную атмосферу, а незабываемые ощущения вам гарантированы!
Любовные витаминки

Любовные витамины

Очень простой и необычный подарок. Для подготовки презента возьмите обычную упаковку витаминов (можно красивые разноцветные конфеты). Напечатайте на принтере и приклейте к бутылочке этикетку в форме сердца и повяжите красивый бантик. При желании можете сочинить и приложить к витаминам инструкцию по применению. Уточните, что принимать витамины внутрь нужно тогда, когда он скучает по вас. Такой сюрприз очень милый и к том уже практичный. Витамины к концу зимы особенно нужны организму. Вот таким образом вы не только приготовили подарок ко Дню Святого Валентина, но и позаботиться о здоровье любимого.
Лучший романтический вечер с любимым

Незабываемый эротический танец

Подарите своему мужчине на День Святого Валентина интимный подарок. При этом вовсе необязательно что-то покупать в секс-шопе. Ведь в любом интимном подарке для мужчины, главное – это вы. Для вашего любимого просто потрясающим сюрпризом будет эротический танец в вашем исполнении. Создайте нужную атмосферу, освещение, зажгите ароматические свечи, оденьтесь в сексуальный наряд. За несколько недель до праздника найдите в интернете несколько видеоуроков по эротическим танцам. Выберите и выучите нужные эротические движения и можете по-настоящему удивить своего мужчину. Смелее, такой презент наверняка запомнится ему надолго.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.