Гадания на Старый Новый год 2016. Лучшие новогодние и рождественские гадания

Гадание на Рождество и Старый Новый год 2016Старый Новый Год выпадает с 13 на 14 января на Святки, которые продолжаются с Рождества до Крещения. Это период считаются наилучшим для гадания. Полагается, что ворожить в любой из святочных дней для молодых незамужних девушек правдиво. Способов гадания существует множество. Для создания магической атмосферы, соберитесь с подружками в отдельной комнате, зажгите свечи, достаньте заранее приготовленные принадлежности для гаданий. Ворожите только в полной тишине после захода солнца, не скрещивайте во время гадания руки и ноги. Если вы готовы, сосредоточьтесь на своем вопросе или желании и можете начинать. А какие гадания лучше использовать, вы узнаете в нашей статье.

Гадание на фасоли

Приготовьте две неглубоких тарелки. В одну высыпьте горсть фасоли. Теперь придумайте приговорки, например, «буду вместе с любимым», «не будем вместе», или «выйду замуж», «не выйду замуж». Перелаживайте по одной фасолине из полной миски в пустую, при этом приговаривайте заранее придуманные фразы. На какой приговорке фасоль, тому и быть.
Гадание на расчёске

Гадание на расческе

Перед сном расчешите волосы и положите расческу под подушку, при этом повторите три раза «Суженый, ряженый, приди и расчеши мне волосы». Если во сне вы увидите, как мужчина расчесывает вам волосы, то быть в этом году свадьбе. А если сумеете запомнить лицо молодого человека из сна, то будете знать, как выглядит ваш будущий муж.

Гадание на палочках

Положите в мисочку три палочки – синюю, красную и белую. Посудина накройте полотенцем, после чего по очереди каждая девушка, не глядя, вытягивает первую попавшуюся палочку. В первый раз вы определяете обеспеченность будущего мужа. Красная палочка означает богатого, белая – достаточного, синяя – бедняка. Во второй раз можете узнать, как будет выглядеть ваш жених. Красная палочка - красавец, белая – обычный, синяя – простой.

Гадание по замерзшей воде

Возьмите обручальное кольцо, положите в воду и поставьте на холод. Гадание на водеПо замерзлой воде вы можете определить своё будущее. Если на ледяной поверхности вы увидите бугорок, то быть в этом году свадьбе. А вот если вода замерзла гладко, то ещё год вам придется побыть в девицах. Гадать можно и замужним девушкам. По бугоркам можно узнать, сколько у вас родится мальчиков, а по вмятинам – девочек.

Гадание на скорлупе

Налейте в мисочку воды и пустите в неё две скорлупки ореха. Если скорлупки сойдутся, то ждите суженого.

Гадание на разговорах

В старину девушки ходили подслушивать под окнами у соседей и по тому, что слышали, определяли о будущем замужестве. Если они слышали ругань и ссоры, то муж будет сердитый, если в доме слышался смех и радость – весельчак, если выпивали – пьяница, и т.д. Очень весёлое гадание. В наше время далеко ходить не надо, достаточно пройтись по соседям в подъезде своего дома. Попробуйте и вы.
Гадание на скорлупе ореха

Гадание по цепочке

В полночь возьмите цепочку, сожмите в кулаке, и резко бросьте на стол. Если цепочка упадёт в виде круга или овала – значит, впереди много трудностей. Ровная линия, треугольники и прямоугольники обещают везение. Змея предупреждает о коварстве и о том, что доверять можно далеко не всем, даже среди близких. Если цепочка легла на стол в виде буквы – это к новым отношениям, причем именно на эту букву будет начинаться имя кавалера. Ну а если цепочка в виде узла – ждите серьезных неприятностей.

Гадание на стаканах

Возьмите четыре стакана, до половины налейте воды. В один положите соль, в другой – сахар, в третий — кольцо, в четвертый не кладите ничего. Не глядя, выберите один из стаканов. Воду из выбранного стакана нужно попробовать: соленая – к слезам, сладкая – к счастью, пресная – год будет пустой. Ну а если попался стакан с кольцом – значит, скоро замуж.
Гадание на книге

Гадание по книге

Для этого гадания возьмите книгу и по очереди задавайте вопрос, затем назовите номер страницы и строчку (снизу или сверху), где содержится ответ. Ответ вы найдёте в книге. Для гадания подойдут любые произведения классиков русской литературы. Правильно сформируйте вопрос, чтобы получился полный ответ.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.