Шикарная грудь в домашних условиях: как увеличить грудь народными методами

Как увеличить грудь народными способамиРазмер груди – такая же болезненная тема для девушек, как и подвиги на сексуальном поприще для представителей сильного пола. Чтобы увеличить грудь, можно прибегнуть к беспроигрышному варианту – отправиться в центр пластической хирургии. Но что делать, если вы не готовы к такому радикальному подходу? Придётся попробовать достичь результата народными методами. Первые результаты вы сможете заметить уже примерно через месяц-полтора.

Шишки хмеля

В шишках хмеля содержатся такие вещества, как фитоэстрогены. Их воздействие на женский организм – такое же, как у настоящих гормонов. Также важно, что они провоцируют выработку эстрогена. Поэтому при условии регулярного приёма отвара из свежих шишек хмеля, молочные железы начнут постепенно увеличиваться естественным путём.
Для приготовления настоя в домашних условиях, залейте 1 столовую ложку шишек 250 миллилитрами кипятка. Грудь можно увеличить без пластической операцииДайте отвару настояться в термосе на протяжении 7 часов (удобней всего делать это перед сном), после чего употребляйте его небольшими порциями на протяжении дня за полчаса до каждого приёма пищи. Не пугайтесь, если вкус настоя будет очень горьким – так и должно быть.
Продолжительность терапии – 1 месяц. После этого необходимо сделать перерыв на такой же период, затем можно повторить курс. В перспективе грудь может увеличиться на 1-1,5 размера.
Имейте в виду, что шишки хмеля сильно воздействуют на женский организм и могут привести к неприятным побочным эффектам – эндометриозу, нарушению менструального цикла. Поэтому до начала «хмельной» терапии проконсультируйтесь с гинекологом.

Массаж с использованием эфирных масел

Следующий способ увеличить грудь в домашних условиях – регулярно делать массаж с эфирными маслами пачули, герани, примулы и иланг-иланга. С помощью народных способов и тренировок вы сможете увеличить размер грудиВ 1 столовую ложку нейтрального массажного масла добавьте 2 капли эфирного масла. Втирайте полученную смесь лёгкими круговыми движениями в каждую грудь (на правой груди делайте это по направлению часовой стрелки, на левой – в обратном). Не давите чрезмерно, чтобы на коже не образовались растяжки. Выполняйте такой «самомассаж» через день на протяжении 2 недель, после этого сделайте перерыв на 14 дней.
Эффективность массажа обуславливается высоким содержанием фитоэстрогенов в четырёх вышеперечисленных эфирных маслах. Такой нехитрый способ поможет вам увеличить грудь примерно на 1 размер.

Липовый отвар

Другой действенный народный метод увеличения молочных желез – потребление липового отвара. Шикарная грудь без оперативного вмешательства - это реальность!В этом растении фитоэстрогенов не так много, как в шишках хмеля, но оно не имеет никаких побочных эффектов. Кроме того, липа отлично воздействует на кожу, делая её красивой, гладкой и упругой.
Чтобы приготовить вкусный липовый напиток, залейте одну столовую ложку липы стаканом крутого кипятка и оставьте настояться на протяжении всей ночи. Утром, за 10 минут до завтрака выпейте жидкость. Продолжительность терапии – 1 месяц, после этого нужно сделать двухмесячный перерыв. Грудь увеличится приблизительно на 1 размер.

Соя

Если вы любите сою — это отличная новость. В ней высоко содержание фитоэстрогенов, влияющих на размер груди. Можете регулярно потреблять, например, соевое мясо или молоко, делать протеиновые коктейли.
Важно знать, что соя приводит не только к увеличению размера груди, а им помогает избавиться от жировых отложений в проблемных зонах. При выполнении всех рекомендаций ваша грудь значительно увеличитсяПросто включите соевые продукты в свой рацион – и сможете увеличить грудь на 0,5 размера.

Зелень

Зелень поможет не только увеличить грудь, но и сделать её более подтянутой. Введите в свой рацион такие продукты, как укроп, петрушка, салатные листья и кинза. Можете добавлять её в состав салатов или делать вкусные коктейли с зеленью. Следите, чтобы этот продукт не пропадал из вашего рациона ни на день. Это поможет вам сделать кожу более эластичной и увеличить грудь, по крайней мере, на половину размера.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.